Творю чудеса• 04 мая в 15:29

30000 грн где заработать за месяц?

Варианты?
Для драки• 04 мая в 15:56
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какую з п и работу вы автору предложите?
манагером за 35, но деньги будут только 10 июня

автор Творю чудеса • 04 мая в 15:57
Ответ дляЧекаю завтра
Автор, вы в каком городе?
Инстаграм пользоваться умеете?
Сколько вам лет? (не надо точно, хотя бы 30-40, 40-50?).
Умею конечно, мне 42
Для драки• 04 мая в 15:57
Ответ дляДеньгиНеСдаю
В том и дело, понимаете? Вот эти советы без конкретики никому не нужны
а какая может быть конкретика под обтекаемый запрос?
если нужно прямо сейчас - микрозаймы под конские проценты
автор Творю чудеса • 04 мая в 15:58
Ответ длямаминаБубочка
А вы посмотрите на тему - автор вбросил(а), и давайте пишите, упражняйтесь, а оно уже пошло дальше темы придумывать. Так и заработает тридцатку свою.
Оно, Вы о себе? Оскорбляете на каком основании?
автор Творю чудеса • 04 мая в 16:00
Ответ длямаминаБубочка
А вы думаете, тупые и однотипные темы из любви к искусству тут плодят? Не удивлюсь если и местные ’сумасшедшие’ тут на зарплате всеми с лами удкрживают аудиторию.
Ну это Вы скорее сумасшедшая, раз такие бредовые мысли у вас в черепной коробке
Для драки• 04 мая в 16:01
Ответ дляТворю чудеса
да
ну, если работы нет - то даже если вы сегодня устроитесь - первую з/п вы увидите только через месяц
с сегодня на сегодня - только кредиты под конские проценты
Морожена_курка• 04 мая в 16:01
Онлифанс, но там скилы определенные нужны, за просто так никто деньги не даст, нужно уметь матильдой поднимать гири на 16 кг. или бутылку с шампанским втянуть или высокие ноты брать или Травиату Джузеппе Верди исполнить

автор Творю чудеса • 04 мая в 16:02
Ответ дляМорожена_курка
Я не столь виртуозна
Мочалкин блюз• 04 мая в 16:04
Ответ дляМорожена_курка
дайте хоть одну ссыль. я думала, матильда работает по другому принципу
Залізний занавіс• 04 мая в 16:05
Работайте курьером
ШаленаГруша• 04 мая в 16:14
опять?
было же 20, завтра будете искать где 40 за месяц взять?
проценты капают что ли
ШаленаГруша• 04 мая в 16:20
Ответ дляМорожена_курка
не факт
огромные деньги зарабатывает девушка в сфере premastication fetish. жует еду на камеру, кладет в пакетик и отправляет.

да и вообще куча фетишей всяких, где матильда никому не интересна
Я Головна• 04 мая в 16:25
Такси
Чекаю завтра• 04 мая в 17:37
Ответ дляТворю чудеса
Умею конечно, мне 42
Тут можно как-то писать в личку? Я совсем не разбираюсь в этом сайте. Если можно - напишите мне, я подкину вам идею, как вариант.
r25-1• 04 мая в 20:50
Ответ дляШаленаГруша
не факт

прикол