Творю чудеса• 04 мая в 15:29

30000 грн где заработать за месяц?

Варианты?
Маю натхнення• 04 мая в 15:29
Лучшие друзья девушек это варианты
И бриллианты

Ацетилсалициловая кислота• 04 мая в 15:30
Квартиры убирайте.1500 грн за каждый день
Мамина корзиночка• 04 мая в 15:30
на роботі. це ж незахмарні цифри
Сиреневая цапля• 04 мая в 15:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это очень трудно (
Для драки• 04 мая в 15:31
у вас нет работы и срочно нужна тридцаточка?
Бабуся Бетман• 04 мая в 15:31
Вже ж було минулого тижня. Ше не заробили?
Птица секретарь• 04 мая в 15:32
Ответ дляМамина корзиночка
на роботі. це ж незахмарні цифри
От у нас відправили у відпустку за власний рахунок. Немає замовленнь. Куди рухатись?

ДеньгиНеСдаю• 04 мая в 15:33
Ответ дляДля драки
А Вы догадливая
Для драки• 04 мая в 15:34
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А Вы догадливая
тогда совет один - пойти поработать
ДеньгиНеСдаю• 04 мая в 15:35
Ответ дляДля драки
тогда совет один - пойти поработать
Какую з п и работу вы автору предложите?
КвартираЧья• 04 мая в 15:35
Ответ дляСиреневая цапля
Это очень трудно (
Дело не в трудно, а в тот где их взять, те квартиры? Кто пустит человека без опыта и рекомендаций сразу к себе?
ДеньгиНеСдаю• 04 мая в 15:36
Ответ дляКвартираЧья
Отож
Прям пойди по подъезду и всем по полторушке уборку сделай. Так легко и просто, раз и два
Сиреневая цапля• 04 мая в 15:38
Ответ дляКвартираЧья
Это тоже. Заказы так просто не найти.
маминаБубочка• 04 мая в 15:38
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А автору еще и предлагать надо? Может пусть сама напряжется и поищет.
ДеньгиНеСдаю• 04 мая в 15:39
Ответ длямаминаБубочка
В том и дело, понимаете? Вот эти советы без конкретики никому не нужны
Царевна в уггах• 04 мая в 15:40
Продайте что-то. А то если вам предложить заработать, то и работу заодно вам найти, и трудоустроить, наверняка и обучить ещё.
КвартираЧья• 04 мая в 15:40
Ответ дляСиреневая цапля
Это тоже. Заказы так просто не найти.
Во первых не найти. Во вторых, человек без опыта начинает в команде работу. Элементарно одна девочка не поедет в чужую квартиру
Чекаю завтра• 04 мая в 15:40
Автор, вы в каком городе?
Инстаграм пользоваться умеете?
Сколько вам лет? (не надо точно, хотя бы 30-40, 40-50?).
маминаБубочка• 04 мая в 15:41
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А вы посмотрите на тему - автор вбросил(а), и давайте пишите, упражняйтесь, а оно уже пошло дальше темы придумывать. Так и заработает тридцатку свою.

Сиреневая цапля• 04 мая в 15:43
Ответ дляКвартираЧья
Я когда-то сама убирала. Хотела попробовать заниматься физическим трудом. Клиентов искала здесь на Кидстаф. В целом мне понравилось - это успокаивает. Но я люблю убирать. Но это оказалось очень сложно, т.к. я не учла, что дома я могу отдохнуть, делать в своем режиме. А там нужно быстро, чтоб успеть. В общем, это сложная работа.
Чекаю завтра• 04 мая в 15:43
Ответ длямаминаБубочка
А что тут на создании тем зарабатывают?
КвартираЧья• 04 мая в 15:44
Ответ дляСиреневая цапля
У меня компания, занимаемся клинингом почти 8 лет. Но здесь я не ищу клиентов, ну его в баню
Сиреневая цапля• 04 мая в 15:46
Ответ дляКвартираЧья
Я тогда больше развлекалась. Устроила себе практику - сломай свой шаблон. Я человек вообще не физ. труда ни разу. Я себя так исследовала )
маминаБубочка• 04 мая в 15:45
Ответ дляЧекаю завтра
А что тут на создании тем зарабатывают?
А вы думаете, тупые и однотипные темы из любви к искусству тут плодят? Не удивлюсь если и местные ’сумасшедшие’ тут на зарплате всеми с лами удкрживают аудиторию.
Царевна в уггах• 04 мая в 15:46
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем ноунейму конкретика на форуме? Это тема про поговорить ’ниочем’. Конкретики в посте тоже ноль: кто, что, возраст, чем занимается, что умеет, что готова делать за эти деньги, в каком городе, где уже искала, сколько перелопатила вакансий/знакомых/рынок труда и просто тупо рынок реализаций любого товара, почему не взяли, и т.д.
Чекаю завтра• 04 мая в 15:52
Ответ длямаминаБубочка
Насмешили)))
Морожена_курка• 04 мая в 15:54
Ответ дляКвартираЧья
Вот - вот прямо с языка сняли, у меня знакомый, бывший сиделец, его в 2000-е нигде на работу не хотели брать, он вообще никогда нигде не работал. плюнул на все и всех продал старенькую машину и купил убитую газель и начал бизнес по вывозу и завозу мебели и всяких грузов на этажи, по началу все было колхозно и примитивно, таскал все сам и брал в помощники разных алкашей и неудачников, обьявления на принтере, которые после первого дождя растекались, а потом, спустя время у него крупная фирма с офисом и кучей новых бусиков взятых в лизинг
тогдалия• 04 мая в 15:55
Гадалкой
автор Творю чудеса • 04 мая в 15:55
Ответ дляМамина корзиночка
на роботі. це ж незахмарні цифри
не захмарні? у нас зарплати макс 12000
автор Творю чудеса • 04 мая в 15:56
Ответ дляДля драки
да