Ковбой Хагис• 04 мая в 16:22
Как вы думаете нормально, что работодатели предлагают отпуск за год 14 дней?
Сейчас в поисках работы и столкнулась с тем, что 80 % предлагают отпуск всего 14 дней в году. Понятное дело что пол года без отпуска. А потом эти две недели можно разделить по недели. Это же нарушение... как так. Причем зарплата обычная
Як ухурделю• 04 мая в 16:42
Ответ дляPORKA
Куди? Це в теорії так, а по факту ця різниця розчиняється внікуди
Это уже ответственность работника
В гости звали?• 04 мая в 16:44
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Не можуть пропонувати меньше, ніж по закону. Користуються вашим незнанням або небажанням конфлікта
Вы не забыли что это Украина? Здесь закон не писан.
В гости звали?• 04 мая в 16:46
Ответ дляPORKA
В якій сфері таке свавілля, на яку роботу влаштовуєтесь, ким?
Звісно без міста та назви підприємства, просто цікаво де так порушують закон?
Везде ) вы смеетесь? Сейчас рабство кругом. Откройте вакансии.
Указка• 04 мая в 16:52
Ответ дляКовбой Хагис
та какой там компенсации. оформляют на минималку и в конверте остальное. так понимаете в чем дело, что это 8 из 10 вариантов. я просто в шоке немного
так и есть
ЛісАпетная• 04 мая в 17:09
Ответ дляСанта Барбара
Если у вас официальное оформление, то это незаконно. Отпуск не менее 24 дней в год, с даты приёма на работу
ну, по бумагам ты туда ходишь, как миленький, чтобы компенсации потом не платить ))
Inconvenient• 04 мая в 17:25
Ответ дляPORKA
У багатьох компаніях в Києві так було завжди і до війни, в одній мені сказали, що доведеться поїхати і відпустку з ноутом, тому що замінити менеджера ЗЕД нема кому. Ще одна проблема - забагато роботи, не можеш взагалі взяти відпустку. Мені на форумі писали, що я обсираю Україну, але як я маю не це реагувати. І зарплата неофіційна, до речі.
Inconvenient• 04 мая в 17:26
Ответ дляPORKA
У приватних компаніях різного профілю.
Inconvenient• 04 мая в 17:33
Ответ дляPORKA
Це звичайні зарплати, невеликі, які ще й затримують. Ви нічого не зможете відкладати. І використовували мне по декількох спеціальностях. Один раз, до речі, мало не влаштувалась на роботу, а потім прочитала, що людям за цілий місяць не заплатили зарплату
Inconvenient• 04 мая в 17:35
Ответ дляЯк ухурделю
Это уже ответственность работника
Єто жадность работодателей. При єтом они еще и жалуются, что сотрудники работать не хотят.
Як ухурделю• 04 мая в 17:37
Ответ дляInconvenient
В чем жадность?
Больше выделенной суммы все равно платить не будут или на руки будет больше, или государству уйдет больше
Inconvenient• 04 мая в 17:38
Ответ дляЯк ухурделю
В чем жадность?
Тому що це дуже невеликі зарплати.
Як ухурделю• 04 мая в 17:39
Ответ дляInconvenient
Тому що це дуже невеликі зарплати.
И что? Какие есть, вы хотите получать меньше и больше платить налогов?
Ковбой Хагис
• 04 мая в 22:37
Ответ дляPORKA
різні підприємства навіть є відомі. це в Одесі
Мой_ужин• вчера в 20:32
Ответ дляГуру троллинга
Капец, это ж рабство. У меня отпуск 30 рабочих дней.
Я в Германии. У меня 28. Очень мало мало мне