ДикаВишня• 04 мая в 17:52

Порадьте як пережити останні два тижні перед пологами коли вже фізично і

морально на межі а малюк не поспішає
Сусідка зверху• 04 мая в 17:54
Почему на межі?)
Наслаждайтесь, ходите в кафе, рестораны, валяйтесь с сериалами)

Мишка-шалунишка• 04 мая в 17:54
Балуйте себе по максимуму
Не обижаюсь• 04 мая в 17:55
В чому саме у вас межа? З животом дуже тяжко?
Любительница• 04 мая в 17:55
А почему вы так волнуетесь? Наоборот попробуйте отдохнуть и отоспаться. Гуляйте больше.
Я именно этим и занималась )
Носки на подтяжках• 04 мая в 17:57
Такого не было , на массаж сходите , с подружками прогуляйтесь в театр , кино сходите скоро это будет роскошь для вас
Ласковая_львица• 04 мая в 18:03
Не было предела, просто уже очень хотелось взять свою булочку на руки. Страшновато было рожать, конечно, но это логическое завершение беременности и все в мире знают что естественным путем это делать не очень приятно
Цветов Мне срочно• 04 мая в 18:04
Я останній тиждень просто спала майже весь час, як в тумані. Легких вам пологів!

Блондинка в Шоколаде• 04 мая в 18:08
У Вас осложнения какие-то? Я родила в мае, была прекрасная погода, целыми днями сидела на набережной в кафе, немного гуляла там же, продолжала делать покупки, раз в неделю ходила ’на свидание´ к своему доктору))
Слава Українi• 04 мая в 18:39
Я вообще своих перенашивала на месяц)))
Когда доктора бьют тревогу и орут, что пора вызывать искусственно роды, надо было ещё и их успокаивать 😁, но я то знаю, особенности своего организма. Всех спокойно на 44 неделе родила.
Младшего рожала в конце августа. Жара в Одессе стояла неимоверная. Намотаю на себя мокрую простынь и шляюсь по дому днями) как приведение Каспер)
Эх… круто было. Годы пролетели стремительно((
Умничка-помощничка• 04 мая в 18:42
Отдыхайте, потом начнутся бессонные ночи)
Сонечко• 04 мая в 19:09
я на последних неделях тоже готова была хоть хату цыганам отписать, тока б родить уже. это при том, что родов страшно боялась.

легких вам родов!