Майская киска• 05 мая в 10:31
Отмена инвалидностей и броней
❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк
📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
ТаЕщеОптимистка• 05 мая в 12:37
Ответ дляСмешнюча
А наивные советчицы думали что броня это вечная индульгенция
может хоть орать перестанут про воюем за границы когда их мужчин каснеться, а то орут громче всех патриЕтки хреновы
Пугачиха• 05 мая в 12:39
Ответ дляЦібаФу
Вам Зеленский разрешил парад на красной площади или нет?
Ого, неужели Зеленскому уже кто-то разрешил что-то разрешать руснявым?))
В прошлом году сидел и не гудел в сторону парада на рашне, как и в предыдущие годы.
Гореотума• 05 мая в 12:40
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Вы ещё сомневаетесь, что в верхах глупые люди сидят. Там четенько работают.
Гола з конопель• 05 мая в 12:40
Ответ дляЗамріяна
Я может не сильна в специфике, но что бы нажать кнопку принт нужен сисадмин?
На скрине пример как это обычно выглядит
Я об этом и пишу, люди не понимают, что если уволить всех кто отвечает за стабильную работу, то не сразу, но через какое-то время все сломается
Гореотума• 05 мая в 12:41
Ответ дляСмешнюча
Я спрашиваю майдан буде чи так и будем сидеть матильды чухать на форуме?
Никто не выйдет на майдан. Про него только куры здесь кокочат
Почемучечка• 05 мая в 12:43
Ответ дляСмешнюча
Складніше дістатися до ухилянтів, які ховаються в підвалах або квартирах. Простіше прийти на підприємство, де всі ідентифіковані, — нардеп Нагорняк ()
Абсолютно всі довідки про інвалідність треба обнулити, бо 98% їх — купили, — заявив він.
Проте він запропонував офіційно купляти відстрочку «у білу», щоб спокійно пересуватися Україною та виїжджати за її межі.
«А ті, хто такої можливості не має, але має бажання йти захищати країну, повинні мати хорошу мотивацію від держави. Але держава десь має брати цей фінансовий ресурс».
А что делать тем у кого возможности нет заплатить, но и желания на фронт идти нет)
Лапка• 05 мая в 12:44
Ответ дляТвоя подружайка
І в цій країні можна ростити дітей?
В цій країні жити- це якась кара Божа.
ЦібаФу• 05 мая в 12:44
Ответ дляПугачиха
Предыдущие годы в Чернобаевке? Или когда вы Киев брали за 3 дня? А как там Малая Токмачка поживает?
Смешнюча• 05 мая в 12:45
Ответ дляПочемучечка
Работать и богатеть
Смешнюча• 05 мая в 12:45
Ответ дляГореотума
Ясно
Куриного майдана не будет
Мания-Величия• 05 мая в 12:47
Ответ дляЗамріяна
Ооо… добрые кацапы пожалели и не добили… нафуй пошла, с такими заявками
Продолжайте воевать, не останавливайтесь. Но не на форуме, тут дела не будет. Идите в ближайший военкомат, проситесь на фронт, вам не откажут.
Лапка• 05 мая в 12:49
Ответ дляЦібаФу
а зелупень уже что-то кому-то разрешает?
у него мозга как у дождевого червя.
тварь паскудная, убийца, в чьей жопе рука...сами знаете кого
у него мозга как у дождевого червя.
Альдебаран• 05 мая в 12:51
Уточнення
Багатодітні залишаються? З трьома? Чи четвертого сьогодні робити?
Коханозадовільна• 05 мая в 12:52
Ответ дляСмешнюча
Проще всего дотянуться до депутатов и их детей. И начать с этого Нагорняка и всей его родни.
Смешнюча• 05 мая в 12:52
Ответ дляКоханозадовільна
Сказочница леса
ЦібаФу• 05 мая в 12:56
Ответ дляЛапка
у него мозга как у дождевого червя.
Вы такой специалист в жопе руки держать, возможно вам не так видно от туда маньяка путлера
Коханозадовільна• 05 мая в 12:55
Ответ дляСмешнюча
Сказочница леса
Вот, честный депутат за правду. Пчелы против мёда (с)
ЦібаФу• 05 мая в 12:56
Ответ дляАльдебаран
Уточнення
Роби, будете всей семьёй воду с луж набирать, все побольше воды будет
Альдебаран• 05 мая в 12:59
Ответ дляЦібаФу
А зачем, мы же живем на ваши налоги)) на воду нам хватит
Сіґеле-міґеле• 05 мая в 13:06
Ответ дляСмешнюча
Ну так, звісно ж простіше вичавити всі соки на роботі, а потім ще прийти на підприєство і оголосити, що тепер вони потрібні в інших місцях. Люди офіційно працюють, платять податки , виконують роботу. Цікаво, пан Нагорняк сам полізе на високовольтні мережі чи може в каналізацію, а може він раптом вміє танк ремонтувати чи часом оперувати стане чи піде на курси водіїв метрополітену і по вихідних буде підпрацьовувати.
Сіґеле-міґеле• 05 мая в 13:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Нардепів всіх теж треба відмінити, бо влни всі куплені і не раз.
Ну справді, посиділи, хай тепер повоюють, а то щось вони занудилися в кабінетах, жінки теж можуть бути депутатами, там чоловічої специфіки немає.
Сіґеле-міґеле• 05 мая в 13:08
Ответ дляМайская киска
Есть деньги откупиться-живи, нет-иди в утиль, просто феерично, уже даже не скрывают. Называется выкупи себя из рабства
Мало того, ще й аукціон пропонують, хто більше, гумароїди срані, не вдавить їх ніяк.
Мания-Величия• 05 мая в 13:12
Ответ дляМаруська Му
И даже у стерненок и притул заберут?
Притуле оставят, он - ведущий сотрудник аэрокосмической отрасли.
Сіґеле-міґеле• 05 мая в 13:12
Ответ дляКоханозадовільна
Цікаво, Бугрова за авто сина 2015 року, на якому він іноді їздив, поперли з ректора КНУ самий справедливий суд в мірє, а цьому хоч би хни, ідєї одна круче іншої задвигає.
Сіґеле-міґеле• 05 мая в 13:13
Ответ дляМания-Величия
Притула оплатить за своє з благодійних внесків,.
Дона Ко Ко• 05 мая в 13:16
Ответ дляВишня на торті
Я сидел с остальными взаперти. Многие больные, с зависимостями люди и были 60+ Всех наловили. 4 дня просидели в застенках, потом развезли на учебку, я с леса бежал с остальными мужиками. Инструкторы пугали до побега что растяжки везде стоят
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 05 мая в 13:18
Ответ дляГола з конопель
Так, це правда. А тепер уявіть весь тех.процес підприємства. Відгадайте загадку: продукцію виготовили, машину завантажили, машина заправлена і є водій, але машина не може виїхати з території. Кого позавчора забрало ТЦК?
Поэтому нужно брони поснимать с офисных сотрудников, которые жопы там отсиживают, и дать обычным работникам.
Дона Ко Ко• 05 мая в 13:21
Ответ дляДиректриссимо
Только пусть и женщинам обнулят, а то почему-то забыли что и там много купленных
Однозначно! Бабам инвалидностей накупили, а они мужиков под юбки попрятали.