Майская киска• 05 мая в 10:31

Отмена инвалидностей и броней

❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк

📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Мюллерная• 05 мая в 17:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Нардепів всіх теж треба відмінити, бо влни всі куплені і не раз.
Перекваліфікувати в трактрристів, бо поля не має кому сіяти(

Бегущаяпо• 05 мая в 18:20
Ответ дляСмешнюча
Я спрашиваю майдан буде чи так и будем сидеть матильды чухать на форуме?
Ну фу, яка ви некоректна))
Бегущаяпо• 05 мая в 18:21
Ответ дляПочемучечка
А что делать тем у кого возможности нет заплатить, но и желания на фронт идти нет)
У сараї сидіти увесь час.
Бегущаяпо• 05 мая в 18:22
Ответ дляАльдебаран
Уточнення Багатодітні залишаються? З трьома? Чи четвертого сьогодні робити?
О, саме багатодітні логічно і мають захищати своїх багатьох дітей.
Бегущаяпо• 05 мая в 18:25
Ответ дляСіґеле-міґеле
Притула оплатить за своє з благодійних внесків,.
А він вже 4х дітей наклепав, пре на випередження.
Бегущаяпо• 05 мая в 18:26
Ответ дляДона Ко Ко
Однозначно! Бабам инвалидностей накупили, а они мужиков под юбки попрятали.
І дітям накупили деякі.
Бегущаяпо• 05 мая в 18:29
Ответ дляДона Ко Ко
Вы как первый раз замужем. Будто не знаете, сколько мужиков штаны просиживают в офисах. В крайнем случае их можно женщинами заменить. Так что не нагнетайте.
Не все специальности.

Бегущаяпо• 05 мая в 18:31
Ответ дляСмешнюча
Содержание члена стоит денег! Хотите член девочки, раскошеливайтесь! Хотя зачем член современной женщине не пойму...матильда и дешевле и практичнее.
Вы свою предлагаете?
Опля Картопля• 05 мая в 18:33
Ответ дляМюллерная
А ще краще - в плуг запрягти
Опля Картопля• 05 мая в 18:36
Ответ дляДона Ко Ко
Армія зараз налічує +/- 1 млн. військових. На передовій 100-120 тис, це було озвучено офіційно. Тоді про яку нехаатку людей блеють і чому при такій кількості на передову потрапляють свіжоналовлені?
Чупа-чупс• 05 мая в 18:49
Не читала всю тему, а что по учителям?
Света С Приветом• 05 мая в 18:49
Ответ дляСмешнюча
В смысле?Майдан, который обнуляет предыдущий майдан?
Царевна_несушка• 05 мая в 18:52
Ответ дляМайская киска
Он сказал обнулить
И все инвалиды пошуруют в посадки? Купленные инвалиды не идиоты тут сидеть и ждать пока их накроют, они все давно выехали (для чего инвалидность и покупали, собственно)
Царевна_несушка• 05 мая в 18:52
Ответ дляСмешнюча
Складніше дістатися до ухилянтів, які ховаються в підвалах або квартирах. Простіше прийти на підприємство, де всі ідентифіковані, — нардеп Нагорняк (https://telegraf.ua/ukr/ukrayina/5939265-zsu-ne-vi...)

Абсолютно всі довідки про інвалідність треба обнулити, бо 98% їх — купили, — заявив він.
Проте він запропонував офіційно купляти відстрочку «у білу», щоб спокійно пересуватися Україною та виїжджати за її межі.
«А ті, хто такої можливості не має, але має бажання йти захищати країну, повинні мати хорошу мотивацію від держави. Але держава десь має брати цей фінансовий ресурс».
Дебил какой-то, откуда у него эта статистика?
Герцогиня• 05 мая в 18:53
Ответ дляСвета С Приветом
ой доскакались сепарши на антимайдане за кило гречки.что пуйло пришло и пол донбаса бомбами снесло
Герцогиня• 05 мая в 18:54
Ответ дляСмешнюча
матильду донецкие дами чухают ибо воды нет годами
Аннуитет• 05 мая в 18:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Оооо впервые у вас столько поддержки !
Царевна_несушка• 05 мая в 18:54
Ответ дляУси Пуси
Просто заново надо пройти. Перепроверка
А пока будут перепроходить (очереди на комиссию для новых инвалидов и сейчас пол года минимум, а при перепроверке наступит полный коллапс), всех инвалидов на фронт, отличный план!
Смешнюча• 05 мая в 18:54
Ответ дляЧупа-чупс
Не читала всю тему, а что по учителям?
Отменяют

Герцогиня• 05 мая в 18:54
на донецках лугансках мамаши поседели от горя-пуйло их 18 ти лет детей насильно могилизирует а наши дети свободны
Герцогиня• 05 мая в 18:55
Ответ дляLove_Love_Love_
неа петька и юлька 30 лет страну грабят
Царевна_несушка• 05 мая в 18:55
Ответ дляГореотума
Правильно. Сейчас инвалидов больше чем здоровых, понакупили справок, наклейки на машины налеили и неприкосновенные.
Все знают как мсеки руки грели на этих справках
Желаю вам от всей души такого же здоровья, как у этих инвалидов, о которых вы пишете
Герцогиня• 05 мая в 18:56
Ответ дляСмешнюча
Отменяют
не фантазируйте.никто ничего не отменяет.
Смешнюча• 05 мая в 18:56
Ответ дляГерцогиня
Продолжайте верить в Бога
Герцогиня• 05 мая в 18:56
Ответ дляСмешнюча
Продолжайте верить в Бога
продолжайте верить ботам.
Герцогиня• 05 мая в 18:56
у нас есть закон а не троли на советчице и никто ниче не отменяет.все хорошо
Герцогиня• 05 мая в 18:57
наши дети свободны.а на болотах трешак-пуйло 18 ти летних могилизирует
Чупа-чупс• 05 мая в 18:57
Ответ дляСмешнюча
Отменяют
Спасибо
Чупа-чупс• 05 мая в 18:57
Ответ дляСмешнюча
Продолжайте верить в Бога
То ж манька
Уси Пуси• 05 мая в 19:58
Ответ дляЦаревна_несушка
Инвалидов на фронт никто не отправит