Майская киска• 05 мая в 10:31
Отмена инвалидностей и броней
❗️Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити, бо вони майже всі куплені, — нардеп Нагорняк
📍Також буде переглянута бронь майже всіх чоловіків.
📍Нардеп додав, що до робітників підприємств легше дотягнутися, аніж до ухилянтів в квартирах.
Зубная фея• 05 мая в 13:33
Ответ дляМайская киска
Вау, одни покращення
❗️В Україні прямо зараз обговорюють зниження мобілізаційного віку до 23 років, — адвокат Сергій Старенький
А дальше женщины. Но, думаю, что не все сразу, для начала начнут расширять небольшими категориями.
Гола з конопель• 05 мая в 13:37
Ответ дляДона Ко Ко
Поэтому нужно брони поснимать с офисных сотрудников, которые жопы там отсиживают, и дать обычным работникам.
1.Снимаем бронь с чувака который каждый месяц делает какую-то отчетность, которая действительно абсолютно непонятно для чего нужна налоговой. С 22 года ее 100 раз можно было отменить, но нет, еще кучу новой добавили
2.Отчетность не подается
3.Налоговая выкатывает неподъемные штрафы
4.Организации блокируют счета и она прекращает хоз.деятельность
В чем ваш выигрыш как потребителя?
2.Отчетность не подается
В чем ваш выигрыш как потребителя?
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Спочатку виманити чоловіків робити броні, оновлювати дані і тд, а потім саме їх і накрити. А хто сидів на ничку 4 роки - той невидимий)))
Те, кто с мозгами, это знали еще в 2024м, когда экономические брони раздавали всем подряд. Да, парни смотрели на это как временное, но расчитывали, что до 26го война закончится. Людям свойственно цепляться за надежду
ЦібаФу• 05 мая в 13:42
Ответ дляАльдебаран
А зачем, мы же живем на ваши налоги)) на воду нам хватит
Конечно, дождя всем хватит
Зубная фея• 05 мая в 13:44
Ответ дляСлава Українi
Звільніть країну для новоприбулих і майбутніх представників інших рас!
Ну так мігранти — це майбутня обслуга для майбутніх нових хазяїв (хто б це не був), яким буде все одно, ким керувати і кого «стригти», більш того, не буде кому задавати зайві запитання.
Пугачиха• 05 мая в 14:00
Ответ дляЦібаФу
Предыдущие годы в Чернобаевке? Или когда вы Киев брали за 3 дня? А как там Малая Токмачка поживает?
Когда ваши работодатели Киев брали))
Пугачиха• 05 мая в 14:01
Ответ дляМаруська Му
И даже у стерненок и притул заберут?
Для размножения оставят)
Дона Ко Ко• 05 мая в 14:02
Ответ дляГола з конопель
2.Отчетность не подается
В чем ваш выигрыш как потребителя?
2.Отчетность не подается
В чем ваш выигрыш как потребителя?
Вы как первый раз замужем. Будто не знаете, сколько мужиков штаны просиживают в офисах. В крайнем случае их можно женщинами заменить. Так что не нагнетайте.
Гола з конопель• 05 мая в 14:47
Ответ дляДона Ко Ко
Ну замените мне сисадмина
Мания-Величия• 05 мая в 15:03
Всі довідки про інвалідність українців треба обнулити
довідки про інвалідність українців треба обнулити
інвалідність українців треба обнулити
українців треба обнулити
Обнуляют усердно, начиная с 1991 года, население уменьшилось вдвое
інвалідність українців треба обнулити
українців треба обнулити
Удальонка• 05 мая в 15:22
Ответ дляМайская киска
Он сказал обнулить
хто він такий, щоб приймати такі рішення, зараз хто яку дічь тіки не говорить, щоб хайпонуть
Удальонка• 05 мая в 15:26
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну так, звісно ж простіше вичавити всі соки на роботі, а потім ще прийти на підприєство і оголосити, що тепер вони потрібні в інших місцях. Люди офіційно працюють, платять податки , виконують роботу. Цікаво, пан Нагорняк сам полізе на високовольтні мережі чи може в каналізацію, а може він раптом вміє танк ремонтувати чи часом оперувати стане чи піде на курси водіїв метрополітену і по вихідних буде підпрацьовувати.
ото ви загнули, пан може полізти лише в Буковель
неДоЖиру• 05 мая в 15:40
Ответ дляСмешнюча
Всех купленных инвалидов по честному в пехоту
Не пойдут купленные, купят заново , ну еще раз заработают коррупционеры, пойдут как раз больные хромые кто может ползти и у кого нет завалявшихся 30 тыс дол на подхвате , увы , решили подзаработать еще
Смешнюча• 05 мая в 15:51
Ответ дляПоторописька
В общем, войну заканчивать не планируют. Все только начинается.
Содержание члена стоит денег! Хотите член девочки, раскошеливайтесь! Хотя зачем член современной женщине не пойму...матильда и дешевле и практичнее.
Пліснявілий сир• 05 мая в 16:03
Ответ дляГола з конопель
На скрине пример как это обычно выглядит
Я об этом и пишу, люди не понимают, что если уволить всех кто отвечает за стабильную работу, то не сразу, но через какое-то время все сломается
та да. як в 19 зломали систему...,то завдяки інерції економіка після бариги ще пробуксувала майже до кінця 21р. - в вересні Зеленський сказав,що ’економіка спітнулась’. і то ще ковіда і не було.. А то вже почалася віддача його власних законів...
і так в усьому..
зараз живемо в реальності,побудованій вибраними в 19.
і так в усьому..
ЗаведУющая• 05 мая в 16:19
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
Так умные говорили, что будет именно так, но кто ж их слушал…
Пліткарка• 05 мая в 16:24
Ответ дляДона Ко Ко
Однозначно! Бабам инвалидностей накупили, а они мужиков под юбки попрятали.
А какое вам дело
Бегущаяпо• 05 мая в 16:39
Па.дли. Тобто їм ліньки знайти тих, хто під ліжками ховається і ніякої користі країні не приносить, а легше готову базу працюючих загребти?
Бегущаяпо• 05 мая в 16:42
Ответ дляБесконечность-не предел
Взагалі, фокус першокласний.
На це і було розраховано. Недарма ж Влк всі для бронювання проходили.
Бегущаяпо• 05 мая в 16:44
Ответ дляВишня на торті
Уже итак даже с инвалидностью подтверждаешь свою негодность. У меня вторая группа с 12-ти лет по сердцу, захапали же в марте под конвоем. Сбежал с учебки в лесу
Почему не выехал раньше?
Бегущаяпо• 05 мая в 16:45
Ответ дляВишня на торті
А какой диагноз, если не секрет?
Мудрецыха мира• 05 мая в 16:48
Ответ дляСмешнюча
Складніше дістатися до ухилянтів, які ховаються в підвалах або квартирах. Простіше прийти на підприємство, де всі ідентифіковані, — нардеп Нагорняк ()
Абсолютно всі довідки про інвалідність треба обнулити, бо 98% їх — купили, — заявив він.
Проте він запропонував офіційно купляти відстрочку «у білу», щоб спокійно пересуватися Україною та виїжджати за її межі.
«А ті, хто такої можливості не має, але має бажання йти захищати країну, повинні мати хорошу мотивацію від держави. Але держава десь має брати цей фінансовий ресурс».
А ще легше пройтись по нічним клубам та спортзалам. Але вони, чомусь не роблять цього
Герцогиня• 05 мая в 16:51
Оно ж так везде что у нас что на россии что в др стране где война-кто то воюет кто то купил инвалидность а кто то альошка порошенка
Герцогиня• 05 мая в 16:52
Ответ дляМудрецыха мира
и выпереть с лондона ухылянта офицера альошку порошенка.он присягу давал народу и спетлял
Герцогиня• 05 мая в 16:53
Ответ дляБегущаяпо
ну извините не все ж альошки порошенки
Герцогиня• 05 мая в 16:54
Ответ дляПліснявілий сир
і так в усьому..
фуу чуть не рыгнула от слова барыга
Бегущаяпо• 05 мая в 16:58
Ответ дляМудрецыха мира
У спортзали без броні вже ніхто не ходить.