Живчик-счастливчик• 05 мая в 14:44

Хто жалкує що одружився рано

як це вплинуло на те ким ви стали?
МадамОхмури• 05 мая в 14:48
Мне 31, но я все еще боюсь забеременеть в 16

Бабка-ежика• 05 мая в 14:54
Я не жалею, вышла замуж в 19 лет, после второго курса универа. Никак не повлияло, доучилась в универе, потом аспирантура и паралельно работала по специальности, потом уволилась, сменила профессию и работаю дальше.
Дочь родилась когда нам с мужем было по 29 лет, 27 лет вместе.
Альдебаран• 05 мая в 14:50
Завжди розуміла, що ранній шлюб буде тормозити мій розвиток
Тому одружилася тоді, коли до цього була морально готова і я і мій чоловік.
220В• 05 мая в 14:51
Я не жалею )) рано вышла замуж , рано развелась )) Вышла в 19, разводась в 21. И гордилась ещё что все успела по время 😁
Міняйловна• 05 мая в 14:53
Помню мой мч делал мне предложение в 27 и настойчиво предлагал расписаться, а я как представляла что теперь в выходные визиты его родственников, друзей, готовка каждый вечер🤪 только к 36 мужу удалось как-то меня окольцевать что я и сама не поняла как🫠
Та легко!• 05 мая в 15:00
Ответ для220В
аналогично)
первый развод пройден
Вітаміни косметика• 05 мая в 15:25
зустріла його в 15 відбив мене у хлопця з яким зустрічалася рік...Зараз мені за 40. усе чудово - окрім того що ми далеко один від одного із за війни.

Марфа Українівна• 05 мая в 17:53
Я в 20 вийшла заміж, в 21 народилася дитина, в 24 вийшла з декрету, через рік була головним бухгалтером. Багато років відпрацювала на керівних посадах, откровєнно замахалась) зараз притормозила, маю повільніший темп. Можу дозволити собі відпустку, подорожі. З чоловіком разом 36 років, матеріально забезпечені усім. Сумую про те що нема в нас онуків. Ніколи не було думок що шлюб мене в чомусь обмежив
Жертва интернета• 05 мая в 21:51
Мы не жалеем. Расписались, когда исполнилось по 17. Вместе учились, получили ВО, работали, рожали детей, создавали бизнес, становились богатыми…
Сейчас дети выросли. Мы счастливы, что вместе 36 лет.