Ламборджини• 05 мая в 12:54

Мужчины и правда...

Зажимистые, по знаку зодиака - дева?
На работе начали говорить, то все девочки у кого были ухажоры именно такие. На цветы, подарки - скупость. Лучше дома - борщ, дешево и сердито)
Коржик• 05 мая в 12:56
Чоловік діва, взагалі не жадібний, але яке нудне .... хай Бог помилує

Млинці зі смайликом• 05 мая в 12:56
Конечно, так что если будете планировать детей, смотрите, чтоб не дева родилась. Потому что воспитание, генетика, условия, социум, характер - ничто, а ЗЗ - все
Нога на ногу• 05 мая в 12:56
Нічого незрозуміло але дуже цікаво.
Багиня• 05 мая в 12:57
Знакомый дева, очень веселый, всегда рассмешит и развеселит, легкий, щедрый
Меряю от 0• 05 мая в 12:58
Вот не верю обычно в знаки, но знакомые девы мужики - это капец
Реанимация• 05 мая в 12:58
Залежить від того де ви працюєте. У дівчат менеджерів із продажу, інвест-банкірш зазвичай немає проблем із чоловіками з грошима, із будь-яким знаком зодіаку
автор Ламборджини • 05 мая в 12:59
Ответ дляМеряю от 0
А чего капец?)

автор Ламборджини • 05 мая в 13:00
Ответ дляМлинці зі смайликом
Это понятно.
Просто интересно стало)
Перекус беру завжди• 05 мая в 13:01
Мой друг дева, такого всего не заметила. Единственное, он ворчливый
Синди Кроуфорд• 05 мая в 13:02
Не знаю, как мужчины-девы, но моя подружка-дева очень жадная и экономная)
Ещё здесь писали, что львы и скорпионы жадные
Меряю от 0• 05 мая в 13:02
Ответ дляЛамборджини
А чего капец?)
Вечно ноют, слово не держат, 7 пятниц на неделе, завистливые, жадные, живут в сраче (хотя вроде наоборот должно быть по зз). Это чисто мой опыт
Распутница• 05 мая в 13:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не, левики не жадные. По крайней мере женщины)
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая в 13:03
Бывший муж моей сестры. Сначала был нормальный, но когда потерял работу, стал её контролировать во всём, потом потребовал справку из бухгалтерии о размере её зарплаты, когда она отказалась, ударил, поэтому и стал очень быстро бывшим.
Електрохарчування• 05 мая в 13:05
Первый муж дева, все наоборот
Prervana• 05 мая в 13:07
Я вообще не знаю знака неприятнее Девы. Истеричные они мне попадались по жизни и очень мелочные.
автор Ламборджини • 05 мая в 13:11
Ответ дляPrervana
Расскажу, чего завели эту тему на работе)
Пошла я на свидание с одним, у него - 30 августа ДР.
Я просто в это все не очень верю.
Но когда зашли в ресторан, он предложил заказать салат один на двоих. Типа, думал, что большие порции. Меня это удивило, я сказала, что сама сьем салат.

Рассказала это девочкам на работе и все в один голос
’Так он же Дева, это норм для них’)))
Рогнеда Карповна• 05 мая в 13:15
Ответ дляЛамборджини
Я просто в это все не очень верю.

’Так он же Дева, это норм для них’)))
Какая вы обжора😂☝️😆
Пошаманю• 05 мая в 13:17
О, у знайомоЇ діва. Майже нічого нового не купує - шукає зламок на сайті оголошень за копійки і ремонтує. Ще прикол, каже: Твоя дитина - твоя проблема, спільна дитина - ну добре, купимо щось в школу.
Шикаю і викаю• 05 мая в 13:23
Незнаю діви нормально. А от раки то пздц

ДваДваВісім• 05 мая в 13:38
Ответ дляШикаю і викаю
Краще економний діва, ніж корисливий рак))
Бесконечность-не предел• 05 мая в 13:46
Ответ дляБагиня
Так, в якості знайомих норм, а ви з ним жити спробуйте))
Бесконечность-не предел• 05 мая в 13:49
Ответ дляДваДваВісім
Я рак. У мене багато мінусів. Але я точно не жадібна і не скупа)) швидше навіть навпаки, що теж не дуже добре)
Багиня• 05 мая в 14:14
Ответ дляБесконечность-не предел
Жена с ним отлично живет
Багиня• 05 мая в 14:15
Ответ дляБесконечность-не предел
Жена у него с маргинальной семьи, выучил, вылечил, ни в чем отказа не знает
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 14:34
Девы - да.100%
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 14:35
Ответ дляКоржик
Люблю за советчицу за такие комменты😂🔥
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 14:38
Ответ дляМлинці зі смайликом
Всё, что вы сказали, играет роль. Но сущность от рождения всё равно важна. Доказательств масса. Пример: рождаются 2 сына у одних и тех же родителей. Условия одинаковые. Но один скорпион, один стрелец. Совершенно разные люди. Привычки есть общие, конечно. Ценности. Но не сущность.
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 14:38
Ответ дляБагиня
Так это он со знакомыми такой, а дома экономия) Вы как маленькая)
Спішу - перекидаюсь• 05 мая в 14:40
Ответ дляPrervana
А вы Близнецы, кажется?)
Млинці зі смайликом• 05 мая в 14:41
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А представьте, рождаются близнецы или двойнята, ЗЗ один, а дети абсолютно разные! Либо представьте, в одно время в один день дети в роддоме рождаются и тоже абсолютно разные! И как такое объяснить?