сама себе прекрасная• 05 мая в 15:08

Було у вас таке, що після початку тренувань вага навіть виросла, хоча харчування

стало кращим?
Иванка Бур• 05 мая в 15:09
Не выросла,но стояла на месте месяца 4,а по одежде было видно,что похудела.Белки уберите перед тренировкой

Пилосмок працює• 05 мая в 15:12
Лучшим что значит? ПП или калорийность?
Аноним ФЕЯ• 05 мая в 15:19
Гликоген в мышцах задерживает воду
Цідило правди• 05 мая в 15:24
Я специально хожу в тренаж набрать вес.
Блондинка у Законі• 05 мая в 15:29
З лютого тренуюся 4 дні на тиждень досить активно, вага зменшилась тільки на 1 кг,хоча зайвого багато, а от по тілу бачу зміни - живіт втягнувся, ноги, руки, спина підтяглися теж і більш рельєфні. Мабуть, треба додавати дієту. Розумні ваги показали приріст м´язів, але я б хотіла більше жирок прибрати.
Сплюшка• 05 мая в 15:34
У мене теж збільшилась, не набагато, на 2 кг, повʼязую це з ростом мʼязів, хоча не знаю, всього 1,5 міс тренувань..Але по собі відчуваю, що вже не така рихла якась
Не зви чайна• 05 мая в 15:40
тому що м´язи важчі за жир

В моїй хаті моя правда• 05 мая в 15:42
Если это неделя, то да, воду задержали, если долго - то мышцы тяжелее жира, ну а в целом, худеть - это только питание, спорт - качество тела, а если задача похудеть- только дефицит кк, к сожалению
ЗдесяЯ• 05 мая в 15:43
Было, когда начала бегать, поправилась
Мастер Клас• 05 мая в 16:32
А почему она должна уменьшиться ? Вот скорее в чем вопрос
У вас дефицит есть?