Надежда наш компас• 04 мая в 09:04
Силовые тренировки при планировании беременности
Регулярно посещаю тренажерный зал, сейчас планируем с мужем беременность и вот задумалась - насколько безопасны именно силовые тренировки. Еще попадалась информация, что во время тренировок выделяется тестостерон, что может мешать зачатию. Сомневаюсь, стоит продолжать или пока оставить тренировки на потом
Хачапууури• 04 мая в 09:13
Я би не кидала.
Можливо, переглянуть навантаження. Більше приділять часу кардіо, розтяжкам.
Але я не лікар.
Завагітнієте, а там вирішите що лишить
Але я не лікар.
Завагітнієте, а там вирішите що лишить
Некомильфо• 04 мая в 09:13
Если вы занимаетесь давно и долго, то негативно никак не повлияют. Нежелательно во время беременности начинать железо тягать, а нормальная активность только в плюс
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая в 09:18
И что вы там такого делаете, что прям тестостерон шкалит?
Регионщица• 04 мая в 09:19
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тот же вопрос возник
Фуліганка• 04 мая в 09:20
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Может добавки топчит и гармоны))
Ацетилсалициловая кислота• 04 мая в 09:21
Ответ дляФуліганка
Может добавки топчит и гармоны))
Так это другая история, а не просто ’посещаю тренажерный’