Тракторні війська• Изменено 05 мая в 20:09

Балетки понравились. Как думаете?

Сильно будут обдираться носки? Очень безумно понравились, но переживаю что будут носы ободраны, очень давно такую обувь не покупала, как они носятся?
Баба Йога• 05 мая в 20:45
Ответ дляТракторні війська
Они эту бляху обновили, ей всего 1,5 года. До этого были другие бляхи
И вообще они бренд освежили 2 года назад, стали выпускать много интересных моделей, они сделали очень выразительный ребрендинг как и Карл Лагерфельд 1,5 года назад.
Нет, это не так. Эти птицы это нафталин, это все знают

Опля Картопля• 05 мая в 20:51
н уто что модель жуткая-отписались вам уже.

но вопрос в другом-с точки зрения ортопедии-это убийство свода стопы, причем быстрое и безвовратное
об этом лучше подумайте
Невгамовна Бу• 05 мая в 20:53
Ответ дляТракторні війська
Мда… отбитый вкус. Больше никогда не поведусь отзывы тут местных . Объективно симпатичные балетки (для меня они красивые), и новая коллекция, сейчас все бренды такое уже делают. А скоро начнут и масс маркет делать и потом будете еще гоняться за квадратными балетками
Ну так первые и вторые нормально а остальные с жуткими бляхами
маминаБубочка• 05 мая в 21:05
мені такі подобаються. я б носила
Попразендовна• 05 мая в 21:07
Ответ дляграфиняВишенка
автор, у вас нет вкуса и насмотренности
ничего не значит марка или цена, минимум 80% в свежей коллекции любой марки это отходы
на распродаже близится к 99%

корс и лиу джо это две марки на уровне пинко, трешовые. и тори берч туда же
А расскажите, пожалуйста, ненасмотренным, что нынче в трендах? Ибо я насмотрела только оверсайз, широченные джинсы или спортивки, общую неряшливость.
Ну вот, только дизлайк прилепить, никакой информации
графиняВишенка• 05 мая в 21:06
Ответ дляПопразендовна
****А расскажите, пожалуйста, ненасмотренным****

С таким хамским заходом сверху вам никто ничего рассказывать не будет
Баба Йога• 05 мая в 21:07
Ответ дляГолена блондинка
Сейчас де лоферы альтернатива балеткам которые уже лет 10 не в моде.
Балетки ещё в моде, но гладкие, без блях и дырок.

Попразендовна• 05 мая в 21:08
Ответ дляграфиняВишенка

Надо же, реверанс был недостаточно глубок)
графиняВишенка• 05 мая в 21:11
Ответ дляПопразендовна
Вы глумитесь?
Вы прекрасно знаете, что нахамили на уровне обращения *милочка*
Но делаете вид, что не осознаете этого

Вы хамка под маской приторной тетки

ИГНОР
Царевна в уггах• 05 мая в 21:12
Ответ дляграфиняВишенка

А мені розкажете? Я добре вихована, не хамка.
Файна_зупка• 05 мая в 21:22
Ответ дляТракторні війська
Почему это? Офигенная форма носа, кожа, мягкие, удобные, и дизайн наконец-то красивый. Это новая коллекция. Я острые носы не люблю, люблю именно такие квадратные
Берите или чёрные, или белые (не перламутровые). У меня были похожие балетки - да просто кремом для обуви кремила и всё выглядело хорошо.
Но мои балетки были на полтора лета (я любитель гулять 5-8 километров в день). Когда балетки новые, в них удобно ходить по тротуарной плитке - а когда начинают изнашиваться и подошва истончается, то становится больно ходить больше 1 км и тогда балетки нужно менять. Но у меня была удобная мягкая подошва - можно взять другие, с более жесткой и износостойкой - но тогда они будут тереть на задниках и в носках.
А вообще, я больше по кроссовкам.
пАлАвинкА• 06 мая в 09:07
Ответ дляНевгамовна Бу
А Массимо это какой-то супербренд что-ли?
Это вполне себе доступный бренд. На Шанель не у всех есть деньги.
пАлАвинкА• 06 мая в 09:24
Ответ дляБаба Йога
Неужели? Эти тоже не с моде?
https://www.hermes.com/fr/fr/product/ballerines-me...
Телячі ніжноСті• 06 мая в 12:59
Ответ дляТракторні війська
при чем здесь форма носа к толщине подошвы? После ЕССО надела такие балетки - в них просто невозможно ходить: идешь и ощущаешь каждый камушек. Хочется уже через 200 пройденных метров сбросить их. Так и лежат балетки и мокасины на такой тонкой подошве.

Хотите попробовать - возьмите.
автор Тракторні війська • 06 мая в 13:01
Ответ дляТелячі ніжноСті

Хотите попробовать - возьмите.
у меня у многих летних сандалий такая подошва, меня она не смущает и никогда не смущала, только такую и покупаю, высокая подошва на мне грубо смотрится
Телячі ніжноСті• 06 мая в 13:02
Ответ дляТракторні війська
На полных людях и полных щиколотках, конечно страшные
На мне сидели бы отлично, я очень худая и тонкие щиколотки
у меня худенькая нога, но проблема, я вам уже написала выше. в другом - они дико, просто дичайше неудобные. Я свои мокасины Сoach просто возненавидела, дойдя до набережной (метров 350 от дома).

Вам девочки правильно написали по поводу сбитого носка - это другая и немаловажная проблема. Если вам пройтись до машины и обратно, то можете брать - дело ваше.
Телячі ніжноСті• 06 мая в 13:05
Ответ дляТракторні війська
Это, по -вашему, высокая подошва? Вот такая подошва мегаудобная. Я в своих балетках и мокасинах ЕССО летаю, а в обуви с подошвой 0,5 см просто невозможно ходить.
автор Тракторні війська • 06 мая в 13:07
Ответ дляТелячі ніжноСті
это не мой стиль и подошву такую избегаю, потому что я люблю строгие детали, строгие углы, чтоб все было без несимметричных изгибов. В общем люблю максимально простое и симметричное
сложно объяснить, люблю когда вещь не повторяет форму ноги/тела