Тракторні війська• Изменено 05 мая в 20:09
Балетки понравились. Как думаете?
Сильно будут обдираться носки? Очень безумно понравились, но переживаю что будут носы ободраны, очень давно такую обувь не покупала, как они носятся?
Гарачий Чокалад• 05 мая в 20:21
Ответ дляпАлАвинкА
Балетки всегда в моде. Просто они разные бывают. У Массимо тоже есть, но другие. Более современные что ли.
Пойду присмотрюсь
Тракторні війська
• 05 мая в 20:22
Ответ дляграфиняВишенка
и что?
в пинко много кринжатины
У меня много обуви Пинко, мне безумно нравится у них дизайны. Они «свежие» и необычные, не как у других, а я люблю такое
Баба Йога• 05 мая в 20:22
Ответ дляТракторні війська
Это нафталин. Какая свежесть?
Як_наготую...• 05 мая в 20:22
Тю, прекрасні балетки, нічого там не буде задиратися. М´які, зручні, вам подобаються - що ще треба? Поради совєтчіц? А вони вам хто, що для вас їхня критика така важлива і впливова?)
пАлАвинкА• 05 мая в 20:22
Ответ дляграфиняВишенка
и что?
в пинко много кринжатины
Шанель без носка видели?Так что это еще приличные.
графиняВишенка• 05 мая в 20:22
Ответ дляТракторні війська
Конечно, не как у других)
мало желающих носить этот кринж
пАлАвинкА• 05 мая в 20:23
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, такое носили очень давно тети
Типа академия марки и прочие нарядные
такая модель и в дырочку это не актуально и сразу додает шарму нулевых
кажется, что вы пожилая и достали это с антресоли
в пинко много подобных вещей с подставой, это давно не актуальный бренд.
Типа академия марки и прочие нарядные
У Массимо балетки в дырочку были в прошлом году.
графиняВишенка• 05 мая в 20:23
Ответ дляпАлАвинкА
шанель без носка писк
например для вечеринки у бассейна
мода создается для богатых и праздных
а это нарядное чмо в дырочку как из перехода
например для вечеринки у бассейна
мода создается для богатых и праздных
Творог для розжига• 05 мая в 20:24
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, такое носили очень давно тети
Типа академия марки и прочие нарядные
Та и сейчас по Вене ходят аккуратные такие старушки в балетках Феррагамо
графиняВишенка• 05 мая в 20:24
Ответ дляпАлАвинкА
И ЧТО????
да в свежих коллекциях полно кринжа. в некоторых вроде пинко он близится к 100%
в массимо меньше
Тракторні війська
• 05 мая в 20:25
Ответ дляБаба Йога
Эти бляхи пинко и дырочки давно неактуальны, уже лет 10+
Они эту бляху обновили, ей всего 1,5 года. До этого были другие бляхи
И вообще они бренд освежили 2 года назад, стали выпускать много интересных моделей, они сделали очень выразительный ребрендинг как и Карл Лагерфельд 1,5 года назад.
графиняВишенка• 05 мая в 20:25
Ответ дляТворог для розжига
бабулькам можно
им можно и меха молью битые выгуливать)
особенно в вене
им можно и меха молью битые выгуливать)
особенно в вене
Невгамовна Бу• 05 мая в 20:25
Ответ дляТракторні війська
Я в шоке с ваших комментов. Балетки нереально красивые. Я давно такие ищу.
Какой у вас размер ноги?
графиняВишенка• 05 мая в 20:26
Ответ дляТракторні війська
одну кринжовую бляху обновили на другую кринжовую бляху
автор троллит и глумится
Невгамовна Бу• 05 мая в 20:27
Ответ дляпАлАвинкА
А Массимо это какой-то супербренд что-ли?
Тракторні війська
• 05 мая в 20:27
Ответ дляграфиняВишенка
И ЧТО????
в массимо меньше
Что вы прицепились к дырочкам? Тут они мелкие и красивые, плюс летом не жарко носить. Я тоже дырочки не любила в 2010 году, но тут понравились, очень красиво и к месту, вообще эти дырочки не смутили
Сейчас вообще все сетку носят в люкс брендах, но у меня пальцы некрасивые, я такое не могу себе позволить
графиняВишенка• 05 мая в 20:27
Ответ дляТракторні війська
жирненький тролль
графиняВишенка• 05 мая в 20:28
Ответ дляНевгамовна Бу
Я думала это из магазина Шарман обувь ...
ооооо
а они еще есть?
да, там много было подобного убожества, но лет 15 назад
а они еще есть?
Квітнева Іванівна• 05 мая в 20:29
Я так хожу, что любые носки сбиваю в первые же дни. Поэтому не парюсь над этим вопросом )
Тракторні війська
• 05 мая в 20:32
Ответ дляграфиняВишенка
жирненький тролль
Мда… отбитый вкус. Больше никогда не поведусь отзывы тут местных . Объективно симпатичные балетки (для меня они красивые), и новая коллекция, сейчас все бренды такое уже делают. А скоро начнут и масс маркет делать и потом будете еще гоняться за квадратными балетками
графиняВишенка• 05 мая в 20:35
Ответ дляТракторні війська
автор, у вас нет вкуса и насмотренности
ничего не значит марка или цена, минимум 80% в свежей коллекции любой марки это отходы
на распродаже близится к 99%
корс и лиу джо это две марки на уровне пинко, трешовые. и тори берч туда же
на распродаже близится к 99%
Творог для розжига• 05 мая в 20:35
Ответ дляграфиняВишенка
автор, у вас нет вкуса и насмотренности
на распродаже близится к 99%
Это марки для своей ЦА, кто тоскует по 2007му
Голена блондинка• 05 мая в 20:37
Сейчас де лоферы альтернатива балеткам которые уже лет 10 не в моде.
Творог для розжига• 05 мая в 20:37
Ответ дляГолена блондинка
Лоферы это тоже, Хью Хефнер на пенсии
Тракторні війська
• 05 мая в 20:37
Ответ дляграфиняВишенка
автор, у вас нет вкуса и насмотренности
на распродаже близится к 99%
Ну а вы в скиапарелли одеваетесь? Зачем обесценивать бренды с таким пренебрежением? Отличные у них вещи и дизайны.
графиняВишенка• 05 мая в 20:38
Ответ дляТракторні війська
автор вы очень-очень жирно троллите!
удачи, не трачу на вас время
Тракторні війська
• 05 мая в 20:43
Ответ дляграфиняВишенка
автор вы очень-очень жирно троллите!
удачи, не трачу на вас время
Не тратьте, ваше бесценное мнение никому не интересно, особенно дизайнерам, которые о вас не слышали, которые сколотили свою империю и радуют людей много лет. Но на будущее: не обесценивайте чужой труд, и не кичитесь своими возможностями покупать люкс. Сегодня вы на олимпе, завтра под ним, жизнь переменчива. Даже конкуренты (которые чего-то достигли в той или иной сфере), так не относятся к другим. Сразу видно, ни дня не работали сами на себя. Все ваше развлечение обсирать в интернете.