Где тут 0?• 05 мая в 21:11
Дополнительные занятия по вождению помимо 40 часов от автошколы за/против
Хочу услышать ваш опыт, брали ли вы, помогло ? Стоит ли оно и как понять что оно мне надо ?
Сейчас ситуация такая.
Механика. Позади 25 часов занятий, 5 из которых было на площадке ( училась с полного 0, даже никогда не сидела на водительском месте до автошколы).
На 3 занятии выехали в город, был конечно шок сильный, дальше становилось полегче. Сейчас уже еду, держу скорость, остановки, парковка присутствует. Есть завтыки еще когда в повороте нужно снизить передачу и крутить руль, пока для меня сложновато, развороты еще не делали.
Инструктор нравится, хороший, но он не хвалит никогда, как я поняла, если он молчит и не комментирует, значит делаю правильно.
Хочу послушать ваш опыт с доп занятиями и наверно уже начать откалывать на них деньги)
Сейчас ситуация такая.
НеКонец-Света• 05 мая в 21:13
У вас еще 15 часов. Посмотрите, как пойдет, потом по необходимости возьмите дополнительные, если не будет уверенности.
Я не Тролль• 05 мая в 21:13
не було додаткових занять з інструктором, їздила з чоловіком після отримання прав
Тарабарщина• 05 мая в 21:13
В общем было 60 часов, механика, сдала с 3-го раза . Мне надо было ездить с 2-мя детьми и быть абсолютно уверенной
Где тут 0?
• 05 мая в 21:15
Ответ дляМанка Я
Если вы умеете ездить, то оно вам не нужно. Вы умеете?
Ну смотря что входит в ваше понятие ездить) ездить то я умею, с инструктором под боком, иначе пока не пробовала )
ИМХОля• 05 мая в 21:15
Все основное обучение было у меня с отдельным инструктором , если б я ездила только с тем что в автошколе то ездила б дальше на общественном.
Триндю-бриндю• 05 мая в 21:15
Так, будете більш впевненні.
Я брала доп заняття не в школі. Так як в школі було тільки годин 15. Це було давно.
Вийшло десь ще + 20 годин. Я хотіла ще. Інстуктор сказав вже вистачить, йди, а то в мене черга)
АнтиТанкист• 05 мая в 21:16
Ответ дляГде тут 0?
И да, выкатаю по программе 40 часов, осталось 15
У меня был инструктор ужасный, я хотела курсы вообще бросить. Поэтому ходила параллельно. Чтобы хоть как-то доходить
Где тут 0?
• 05 мая в 21:16
Ответ дляИМХОля
А что было не так с тем что в автошколе ? Интересно. Меня то мой устраивает, но не с чем сравнить
Копуша• 05 мая в 21:16
Никогда не помешает. Муж дополнительно учился на машинах отца, друзей, сестры, в городе, на даче. Практика великая вещь. Через год практически ежедневной езды это уже другой человек как водитель.
ИМХОля• 05 мая в 21:17
Ответ дляГде тут 0?
С тем что его основная функция была откатать со мной а не научить но это было 15 лет назад , как сейчас не подскажу
Манка Я• 05 мая в 21:23
Ответ дляГде тут 0?
Съездите на площадку и пройдите тест на сдачу.
Я ездила несколько лет без прав перед получением.Поэтому мне например не нужно было.Кто не уверен в своих силах,или не может пройти тест с инструктором-тому нужно.
ЖаннаНеАгузарова• 05 мая в 21:28
Я не брала дополнительные , потому что ездила потом с отцом . Если у вас есть тот кто может с вами поездить то не надо, если нет , конечно берите . Чем больше опыта , тем увереннее вы будите чувствовать себя за рулем когла останетесь одна
Снідаю авокадо• 05 мая в 21:50
Я брала ещё 4 занятия сверху. Не знаю помогло ли, я тревожником была + все должно быть чуть не идеально на экзамене
ДикаВишня• 05 мая в 22:29
Я брала дополнительные занятия,дорога это не шуточки,лишняя практика не помешает
А я кумедна• 05 мая в 23:50
Так, я брала ще окремо в іншого приватного інструктора - не зі школи. Пошкодувала, що не зробила це раніше. Не розуміла, що заняття можуть проходити значно ефективніше, бо не було з чим порівняти
Шлях до зірок• 06 мая в 00:19
25 занятий на механике и вы не научились передачу переключать на повороте? Это по сколько минут? Меня инструкторша дрюкала за повороты после 3-го занятия по 90 минут. На 4-м занятии уже все делала без напоминаний. Тоже с нуля и возраст уже приличный. И то мне говорят, что я имею слабые способности к вождению.)
Где тут 0?
• 06 мая в 11:05
Ответ дляШлях до зірок
Да, и считаю это абсолютной нормой. Что в большом городе и в потоке бывают затупы. Ну и параллельно учится знакомая в другого инструктора, ситуация плюс минус такая же. Слабых способностей не имею)