Файна дівка• 05 мая в 22:28

Нормально ли, если мужчина начинает знакомство на сайте так:

"Привет. Ищу серьёзные отношения "?
ДелиВерка• 05 мая в 22:29
Брехня. Відповідайте: ’Привіт, а я тільки потрахатися’ і читайте, що він Вам відповість.

кнопкодав• 05 мая в 22:29
Сейчас кофе допью и посмотрю на гущу))
ДолькиКабана• 05 мая в 22:30
Нормально.
Большинству достаточно и просто Привет)
Грамотний хвіст• 05 мая в 22:30
Как вы собираетесь продолжать знакомства с мужчинами, если стандартная фраза на сз загоняет вас в тупик?
Я_з_Франека• 05 мая в 22:31
Ну я бы ответила «насколько серьезные?»))
Куколка-мяуколка• 05 мая в 22:33
Та кто его знает. Смотрите на действия
Весела моль• 05 мая в 22:33
Нормально. Не люблю эти заигрывания. Пусть сразу пишет, что интересно
Что бы понимать

Айболитная• 05 мая в 22:44
А вы думаете там таких нет? Зачем тогда регистрировались?
Я наоборот, ищу легкие встречи, а попадаются все с серьезными намерениями.
Анонімус• 05 мая в 22:51
Банально начинает знакомство. Нет фантазии
Усатая полосатая• 05 мая в 22:53
Пусть приходит свататься, вы не станете прятаться
Качка в тапцях• 05 мая в 23:07
Тут после свадьбы серьезные отношения пропадают, а вы так серъёзно к первой фразе
Іноді Да• 05 мая в 23:12
Ответ дляВесела моль
Что бы понимать
О да , я знаю двоих девочек , правда молоденьких но все же , те писали сразу мне нужно замуж , меня не интересует просто встречаться встречи и т д , только семья , обе очень хорошо вышли замуж , парни сказали что их и подкупила эта искренность и что сразу видно серьезная не тарелочница
Всех анонимов аноним• 05 мая в 23:47
Ответ дляІноді Да
Тарілочниці також бувають серйозні. Наприклад довгострокове харчування
ДлинноНожка• 06 мая в 03:19
Ответ дляДелиВерка
Годный совет
ДлинноНожка• 06 мая в 03:20
Ответ дляАйболитная
От уже этот закон подлости
ДлинноНожка• 06 мая в 03:22
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это и есть замужество - довгострокове харчування