Оскорбляю всячески• 05 мая в 21:30
Чоловік візуал- любить очима. Якщо я поправилась - зник інтерес
Якщо він мене обіймав, трогав
То зараз холодний
Кусман Сиру• 05 мая в 21:33
Я поправилась немного в Опе всего на пару см .так муж счастлив , говорит « ты ещё больше похорошела» . Я ему говорю « если тв любишь большие задницы , зачем на меня повелся ?” « Я видел перспективу»😁🤦♀️
18 мнеУЖЕ• 05 мая в 21:33
Ответ дляГде тут 0?
Ну вопрос деньги дает на вашу красоту ? Тренер массаж и т д
Тфу на вас. Она не алчная стерлядь! Она сама на себя заработает. Ей мужчина для любви нужен
Пацан к успеху шел• 05 мая в 21:35
У меня так, если муж поправляется, делание га ноль просто. Люблю жилистых и с мышцами, как только жирок, то все
Пацан к успеху шел• 05 мая в 21:38
Ответ дляFrosya32
И у меня так к мужу не нра когда набирает больше 10 кг
Да, также)
Оскорбляю всячески
• 05 мая в 21:39
Ответ дляЯ только за!
То не любов, ви в курсі?
А я думаю любов
Где тут 0?• 05 мая в 21:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну мое по любви стоило . До фига , чтобы ушла зимняя припухлость . Но я сама пошла по Путм
Ответ дляОскорбляю всячески
А я думаю любов
окей, давайте по другому- тут все умные такие, я на пальцах расскажу- есть у вас новая, красивая машина с салона- вы всю жизнь о такой мечтали, и тут идут года- и машина кое где уже прогнила, с крыши люк капает, сидушки порвались. Что делают 90% людей- меняют авто. остальные 10% это люди не имеющие возможность поменять, ковыряют старое. Итого- была любовь и прошла. Факт. а многие тут начинают рассказывать -пусть любит такой какая есть- та он с ними из за невозможности сменить их.
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...