Оскорбляю всячески• 05 мая в 21:30

Чоловік візуал- любить очима. Якщо я поправилась - зник інтерес

Якщо він мене обіймав, трогав
То зараз холодний
Так точно!• 05 мая в 21:31
И шо?

Доктор Варвар• 05 мая в 21:31
На сколько поправились? Может вообще причина не в весе
18 мнеУЖЕ• 05 мая в 21:32
Пропадите сами из его жизни раньше, чем пропадёт его интерес.
Рожева юбка• 05 мая в 21:33
И? Меняйте мужика/худейте/терпите/ и т.д.
Где тут 0?• 05 мая в 21:32
Ну вопрос деньги дает на вашу красоту ? Тренер массаж и т д
So_so• 05 мая в 21:32
Опять? Зря меня не слушаете.
Кусман Сиру• 05 мая в 21:33
Я поправилась немного в Опе всего на пару см .так муж счастлив , говорит « ты ещё больше похорошела» . Я ему говорю « если тв любишь большие задницы , зачем на меня повелся ?” « Я видел перспективу»😁🤦‍♀️

18 мнеУЖЕ• 05 мая в 21:33
Ответ дляГде тут 0?
Тфу на вас. Она не алчная стерлядь! Она сама на себя заработает. Ей мужчина для любви нужен
Тушьмушьнюшь• 05 мая в 21:35
Это не чоловик-визуал, это мужик-дурачок
Пацан к успеху шел• 05 мая в 21:35
У меня так, если муж поправляется, делание га ноль просто. Люблю жилистых и с мышцами, как только жирок, то все
Frosya32• 05 мая в 21:37
Ответ дляПацан к успеху шел
И у меня так к мужу не нра когда набирает больше 10 кг
Пацан к успеху шел• 05 мая в 21:38
Ответ дляFrosya32
Да, также)
Я только за!• 05 мая в 21:38
То не любов, ви в курсі?
автор Оскорбляю всячески • 05 мая в 21:39
Ответ дляЯ только за!
То не любов, ви в курсі?
А я думаю любов
Я только за!• 05 мая в 21:39
Ответ дляОскорбляю всячески
А я думаю любов
Думайте головою
Где тут 0?• 05 мая в 21:42
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну мое по любви стоило . До фига , чтобы ушла зимняя припухлость . Но я сама пошла по Путм
So_so• 05 мая в 21:43
Ответ дляОскорбляю всячески
А я думаю любов
Я помню Ваше тему про насилие в семье. Зачем Вы лепите эту чушь про любовь? Берите у него деньги на массаж и идите к психотерапевту, делайте что-то.
Sgreen• 05 мая в 21:44
Якщо чоловік вас помацав, то значить любов? Він особисто вам сказав про це? Окрім мацання ще щось робить?
Ручки-Крючки• 05 мая в 22:08
Холодный? а потыкайте-ка его палкой

r25-1• 06 мая в 09:27
Ответ дляОскорбляю всячески
А я думаю любов
окей, давайте по другому- тут все умные такие, я на пальцах расскажу- есть у вас новая, красивая машина с салона- вы всю жизнь о такой мечтали, и тут идут года- и машина кое где уже прогнила, с крыши люк капает, сидушки порвались. Что делают 90% людей- меняют авто. остальные 10% это люди не имеющие возможность поменять, ковыряют старое. Итого- была любовь и прошла. Факт. а многие тут начинают рассказывать -пусть любит такой какая есть- та он с ними из за невозможности сменить их.
Frosya32• 06 мая в 15:07
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...
r25-1• 06 мая в 21:33
Ответ дляFrosya32
Удалено администрацией...
правда в глаза колет...бывает. Ты уже показало свой уровень- один словом.
Frosya32• 07 мая в 12:38
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...