НаБалКоніХодять• 05 мая в 23:21

Нашла идеальные шлепанцы на каблуке от Zara.

Правда пока что опробовала в квартире, ещё не выходила в них. Но они единственные, которые не было желания снять через 10 минут. Замш сверху и кожаная стелька, в размер, на среднюю полноту. Довольна покупочной. По крайней мере сейчас))
КвартираЧья• вчера в 00:07
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне 51. Нравятся Джимми Чу.
И что нам делать с этой информацией?

КвартираЧья• вчера в 00:08
Ответ дляНамакушка
Ага, верю)) именно поэтому вы вспомнили про 80-е
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• вчера в 00:08
Ответ дляКвартираЧья
И что нам делать с этой информацией?
Вам? Понятия не имею, я ж не вам писала
Кидстаффовна• вчера в 00:08
Ответ дляКвартираЧья
Судя по комментарию вы вообще не шарите в моде последних лет 7. Даже не современной. Зачем тогда вообще писать, если вы вообще носите отстой? Я не понимаю. Шляпки прикольные, модные.
Не смішіть. В якому місці вони модні. Страшно уявити, що ви носите
Зроблено у 80-х• вчера в 00:09
Вот автор, это вот на 10 минут дойти до машины и до ресторана , не более
КвартираЧья• вчера в 00:11
Ответ дляПоліцейський патруль
Вам? Понятия не имею, я ж не вам писала
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• вчера в 00:12
Красивые. Цвет огонь. Чуть ниже каблука там нет?

КвартираЧья• вчера в 00:13
Ответ дляКидстаффовна
Так покажите хоть картинками )) я ношу модную) я люблю моду... очень. У автора модные. А если ещё и удобный ей вообще супер
Поліцейський патруль• вчера в 00:16
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Всего хорошего
Кидстаффовна• вчера в 00:17
Ответ дляКвартираЧья
Взуття Зара ніколи не було модним. А ще й ці тапки аля 80і то страшне
КвартираЧья• вчера в 00:18
Ответ дляПоліцейський патруль
Всего хорошего
Удалено администрацией...
КвартираЧья• вчера в 00:22
Ответ дляКидстаффовна
Да вы чтооо? Показ модных будет?
Пульт от линолеума• вчера в 00:23
У нас сосед снизу Андрей и я такая в них каждый день привет Андрей))))
автор НаБалКоніХодять • вчера в 00:41
Ответ дляЗроблено у 80-х
Возможно, но буду надеятся, что меня на больше хватит. Есть похожие , тоже Зара, но они с иск.кожи. В магазине меряла- удобно, дома , тоже . Сняла бирки прошлась по улице немного, домой уже еде дошла. Но надеюсь , что эти не будут такими, по крайней мере дома пробыла в них минут 40, нигде не натерли, не наловили и не было желания снять .
Дама с заначкой• вчера в 00:51
Ответ дляНаБалКоніХодять
43)
Высокие каблуки уже относили лет 20 назад. Сейчас все или без или с небольшим.
Чи не возраст...)) хотя я последний раз носила каблуки в 27, сейчас 38. Вот, думаю, надо ещё попробовать)
ЯниЯ• вчера в 00:59
Ответ дляКаяспер
Симпатичные
Так. Але в зарі страшно незручне взуття. Ходити в ньому неможливо.
А вигляд і колір класні
Кидстаффовна• вчера в 01:01
Ответ дляКвартираЧья
Да вы чтооо? Показ модных будет?
Біжу по першому зову, як вам можна відмовити?
Швидкоруч• вчера в 02:48
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я любитель)
И я. )
Швидкоруч• вчера в 02:49
Ответ дляНамакушка
Классные!
Очень вызывающие.
Надо брать

Швидкоруч• вчера в 02:50
Ответ дляПоліцейський патруль
Мне 51. Нравятся Джимми Чу.
Покажите
Швидкоруч• вчера в 02:52
Девочки есть крутое платье цвет такой- темная горчица. Длина до щиколотки. Какую обувь подобрать? С голеностопом проблема( шлёпки не вариант
Треба ось так• вчера в 02:59
Хорошие
Поліцейський патруль• вчера в 03:10
Ответ дляШвидкоруч
Покажите
Мне много нравится
Крошка Енот• вчера в 05:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
Повыше уже не выхожу, возраст не тот
А этот в самых раз и очень удобная колодка. Я сама вечно хаю обувь з Зара, но эти приятно удивили. Перемеряла много подобных и в заре и в манго, все ужасно не удобное было даже при примерке.
Ну, пройдёте метров 500 пешком, расскажете про удобную колодку и свой восторг.
забиякина• вчера в 06:44
Красивые, но не будут ли слишком шлепать неудобно и слетать с ноги? Мне кажется в таких быстро не пойдешь
Зроблено у 80-х• вчера в 06:47
Ответ дляКидстаффовна
Так мода такая цикличная, что все вернулось, они очень женственные, главное что б еще и удобно было
Пи Пи Пилюля• вчера в 07:20
Блин а мне так вчера понравились в эстро мюли, но там дурацкая конструкция, что под пяткой выступ и я на него наступаю, вот кто так строит!
Відкушу все що стирчить• вчера в 07:30
Ответ дляНаБалКоніХодять
Выводы про летнюю обувь можно делать после прогулки в ней на улице в жаркую погоду.
ПироженкА• вчера в 08:11
Ответ дляНаБалКоніХодять
Возможно взяла бы и в другом, но они только в красном.
Очень красивые,автор! Если вы умеете и вам удобно ходить в таких.
А вот насчёт теста,то это только на улице будет видно к сожалению.
Я брала у зары кстати,шикарные шлепки (как биркенштоки) из кожи/шерсти пони. Под леопарда. В квартире все ок было. На улице разбирали ноги за 5минут. Я уже и изнутри и ткань мягкую наклеила, но стало только чуть лучше (( стоят теперь красивые ((
Вы не подумайте,это я просто вспомнила свою печаль(( Кстати,вторые но уже лоферами носятся отлично и очень удобные!
Радикальная• вчера в 08:44
Класні, я подібні купувала Massimo, але не змогла в них ходити по вулиці, по наших тротуарах і особливо по бруківці, постійно каблучок попадав у шви між плитками, дуже не зручно, постійно дивилася під ноги куди ступити) тепер у такі перевзуваюся тільки на роботі в офісі. По вулиці тільки в кросівках ходжу або спортивних сандалях