Чорт і Шо• сегодня в 13:07

Подруга проигнорировала мое сообщение и фото

Было с ней нормальное общение, но как только я прислала фото дорогостоящей косметологической процедуры, она пропала. Даже лайк не поставила. Что это значит? Я еще прокомментировала, что только сегодня утром была операция, и продемонстрировала свежие уколы в коже рук, и она пропала (( Причем она сама месяц назад просила показать фото после операции.
Мой завтрак• сегодня в 13:08
І скільки пройшло часу після сповіщення

Ангел-предохранитель• сегодня в 13:09
Зачем ей эта информация? Для чего вы ей это все писали и сбрасывали фото?
Бутерброд и я• сегодня в 13:09
может работает человек
ВсеЧетко• сегодня в 13:09
Завистливые кобры везде абсолютно
Сегодня я не я• сегодня в 13:10
Как вы со своими лайками задолбали...
Настасья Пицун• сегодня в 13:11
Еще раз? Уже ж писали это
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:12
Ответ дляМой завтрак
І скільки пройшло часу після сповіщення
27 число было сообщение мое и до сих пор молчит

Кучерявочка• сегодня в 13:13
Ответ дляБутерброд и я
может работает человек
Не, має кинути роботу, справи, проблеми та кружити автора
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:13
Ответ дляНастасья Пицун
Еще раз? Уже ж писали это
Потому что подруга так и не ответила ничего , это очень странно .
Мой завтрак• сегодня в 13:13
Давайте фото сюди.
Ми лайки поставимо
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:13
Ответ дляКучерявочка
Мы близкие подруги вообще то
Безсовісна кума• сегодня в 13:14
Ответ дляЧорт і Шо
Може у неї сталося щось? Може в лікарні? Може померла?
Настасья Пицун• сегодня в 13:14
Ответ дляЧорт і Шо
И это вас настолько беспокоит, что вы решили второй раз создать тему?
Кучерявочка• сегодня в 13:14
Ответ дляМой завтрак
Давайте фото сюди.
Ми лайки поставимо
Можемо поставити не ті що очікує автор)) ми ж такі
Настасья Пицун• сегодня в 13:14
Ответ дляЧорт і Шо
Мы близкие подруги вообще то
Настолько близкие, что не можете спросить ’Таня, как тебе?’
Безсовісна кума• сегодня в 13:14
Ответ дляЧорт і Шо
Мы близкие подруги вообще то
Це дуже помітно!
Прикуси Язика• сегодня в 13:16
Ответ дляМой завтрак
І скільки пройшло часу після сповіщення
Та вже не перша тема
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:16
Ответ дляНастасья Пицун
Это как бы само собой подразумевает при чем я сопровождающий текст написала
Санта Барбара• сегодня в 13:16
Это вы посылали фото с комментом я тут плохо вышла и были возмущены что вас не стали убеждать в обратном?🤪

автор Чорт і Шо • сегодня в 13:17
Ответ дляПрикуси Язика
Та вже не перша тема
Я успокоиться не могу и понять в чем дело .
У подруги конечно сейчас свои сложности , может она решила что фото моих рук неуместно?
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:17
Ответ дляСанта Барбара
Нет не я . Даже тему такую не читала
После шести ни-ни• сегодня в 13:18
Ответ дляЧорт і Шо
А вы точно близкие подруги? Потому что с 27 числа вы ей не позвонили и не спросили ’как дела’. Человек в наше время может и умер уже, а вы и не в курсе.
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:18
Ответ дляБезсовісна кума
Це дуже помітно!
Я к ней в гости в другую страну ездила прошлым летом и постоянно на связи
Борщичок• сегодня в 13:18
Ответ дляЧорт і Шо
Человека нельзя обидеть, человек сам решет обижаться ему или нет
автор Чорт і Шо • сегодня в 13:19
Ответ дляПосле шести ни-ни
Очень близкие
Бавовнятко• сегодня в 13:19
Ответ дляЧорт і Шо
Походу то просто знакомая , и давно забыла за ваше фото.
После шести ни-ни• сегодня в 13:20
Ответ дляЧорт і Шо
Очень близкие
А так и не скажешь. Она молчит, вы молчите. В молчанку играете?) А просто позвонить вы ей не можете?
Хачапууури• сегодня в 13:22
Ответ дляЧорт і Шо
И вы молчите.
Это не подруга.
Таких масса.Я ранее переживала, за реакции в соц.сетях, на то, как ответили на сообщение, или из- за того, что проигнорировали.А теперь решила не портить себе жизнь этими мыслями и переживаниями, оно того не стоит.Плюс , как многие советуют, просто не поздравила первая на Новый год всех тех, кого считала друзьями, хорошими знакомыми.Написали поздравление единицы из длинного списка.С ними и поддерживаю общение, остальных забыла и отпустила.Жить хуже не стала.
Бува і таке• сегодня в 13:21
Интересно, это автор из тредс припер или сам такую херню придумывает?
Заела_пластинка• сегодня в 13:23
Ответ дляЧорт і Шо
Позвоните ей , все ли у нее нормально?