Мне 19 лет,два года назад появился парень,сначала все было нормально,а потом началось.Игнор,на людях он делает вид что вообще не знаком со мной(мы учимся вместе)встречаемся только на секс и то он бывает отказывается.Когда у меня начинаются проблемы с ним я просто ухожу в нереальную тревогу,не могу есть,постоянно тошнит вплоть до рвоты даже если ничего и не ела,просто водой.Не могу спать так как сердце бешено колотиться,в общем так.Была у психиатра,назначили антидепрессанты,принимаю их 2 недели.Вчера видела как он заигрывает с одногруппницей,перестал отвечать после этого,смогла уснуть только со снотворным.Я понимаю что я дура и он крутит мной как хочет,но ничего с собой поделать не могу,без него у меня тупо самочувствие на нуле.Еще я была на диагностике негатива восковой отливкой,мне так и сказали что я зависима от какого то человека и в личной жизни у меня ничего не будет хорошего,либо вообще не будет мужиков,либо будут те кто будут причинять боль,но чистка стоит 20к гривен,денег у меня таких нет,да я и не очень верю в это,но уже совсем отчаялась.Как перебороть это состояние?
Вкаблучках• 2 часа назад
Час.. треба час! Мені було 19 років колись були різні ситуації сходились і розходилися по багато разів, якщо ви студенти то це треба пережити, в такому віці він просто хоче всім присунути і все. Серйозного не очікувати. Найти іншого і все попустить!
Точу ляси• 2 часа назад
Трудотерапія,а можна б було і військовим допомагати-сітки,варити,повно волонтерять,що б не страждати.
Фоточки нема• 2 часа назад
У вас через лет 5 будут мысли «боожжеее кто мне мог нравится» 😁 у меня так было, страдала по нему лет 7. А сейчас думаю зачеемммм🤣
Organic• 2 часа назад
Он абьюзер, газлайтер и скорее всего нарцисс. С ним никогда не будет здоровых отношений. Вам нужен психолог, если не хотите угробить свое здоровье.
Удальонка• 2 часа назад
Восстановите дружественные отношения с родителями. Похоже, это они Вас ’научили’ низкой самооценке
Дело было давно• 2 часа назад
меньше ходите по бабкам, прогадаете последнее здоровье
и отвяньте от чувака, он вам ничего не должен
Дело было давно• 2 часа назад
Ответ дляOrganic
с чего вы взяли?
он просто спит с автором время от времени, ничего ей не обещал
это у автора тревожный тип привязанности, она прилипла и накручивает себе
Organic• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
с чего вы взяли?
Написала, что «появился парень», я думала они встречаются.