Ласковая_львица• 1 час назад

Як гадаєте про молодь 18-22 , так і буде ? Ось читаю в новинах що хочуть

❗️Молодь більше легко не виїде з України: для хлопців 18–22 років, які планують виїздити за кордон, можуть запровадити обов’язкове проходження базової військової підготовки перед виїздом, - нардеп Горбенко.
вентиляторная• 57 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
С чего бы это затыкаться? Вы хотите перемогу и кордоны 91-го добывать руками чужих мужей и сыновей. Их вам не жаль в расход пустить. Хотя очевидно любому психически адекватному человеку, что эффективность людей старше 35 лет на войне будет очень низка.
Мне ничего из перечисленного не надо, ни победа, ни границы, ни война. Так что мимо.

Мандолина Бу• 57 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
От ви і ваші доні підвищите ефективність
Відірву та викину• 57 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Уви і ах - дійде час і до вас - портянеи прати і картоплю чистити - і чим швидше тим менше будуть пукати такі як ви на форумах
Ну-ну, утешайте себя этими мечтаниями...
Відірву та викину• 56 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
В первую очередь ваш мамсик должен повышать
Мандолина Бу• 55 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Ваша реальність
Мандолина Бу• 54 минуты назад
Ответ дляВідірву та викину
Ну так
А ви будете бангладешським внукам тішитися
ГейТуда• 52 минуты назад
Що вирішили порадниці? Ще пару-трійку років повоюємо? Донатити треба чи тема суто розмовна?

Відповів всім• 51 минуту назад
Ответ дляПушап Мі мі
Гадаем, что скоро победа
Он уже там Шойгу боится
Мафиозная• 50 минут назад
Ответ дляничевока
Украине
Украина это кто?
И что?
Тут давно орудует банда . Жизнь отдать за территорию? За интересы властьимщухих?
В принципе концепция понятна. Зеленый обрезок справляется на ура над уничтожением государственности, от дурости своей и тяги к баблу.
Відповів всім• 49 минут назад
У нас без молодёжи живой силы лет на 10 таких темпов войны.
Сейчас инвалидности и брони снимут, призовут достаточно
вентиляторная• 49 минут назад
Ответ дляГейТуда
Остались еще которые донатят?
Мафиозная• 49 минут назад
Ответ дляВідповів всім
Он уже там Шойгу боится
Сцыться в штаны от потужности зеленого окурка
ничевока• 49 минут назад
Ответ дляВідповів всім
На войне для всех место найдется
вентиляторная• 48 минут назад
Ответ дляВідповів всім
Что чаревна за сынка боишься?
ГейТуда• 48 минут назад
Ответ дляВідірву та викину
Коли говорять про ’держкордони 1991 року’, часто забувають уточнити місяць.

Скажіть прямо, як товариш товаришу, з бойового реактивного дивану на порадниці, ви за продовження війни у ​​поточному форматі чи за переговори?
Відповів всім• 47 минут назад
Ответ длявентиляторная
Что чаревна за сынка боишься?
Сама ты чаревна
Комиссия50%• 46 минут назад
У меня все четыре сына выехали. Один во Франции, двое в Германии и самый младший в Италии (ему в Германии не понравилось). Слава Богу у всех четверых всё хорошо. И по хозяйству всему научены и трудолюбию как на земле, так и в быту. Что их ждало в Украине? Смерть или тяжёлая инвалидизация. Сочувствую тем матерям, которые потеряли своих детей. Это так страшно...
ГейТуда• 46 минут назад
Ответ дляМафиозная
Украина это кто?
И что?
У мене склалася думка, що ви трохи недолюблюєте Нашого Дорогого Президента
Мафиозная• 45 минут назад
Ответ дляВідповів всім
Да, потужности не занимать.
В Украине если хомяков и собак призвать вместе с хозяевами- будет могилизационного ресурса, как называыет пейсатый пень, меньше раза в три, чем на кацапии. Идиоты, мля. Потужные, кто готов сраку рвать за шляп- вперед и с гимном, не забудьте в 9 молчать и мычать

вентиляторная• 45 минут назад
Ответ дляВідповів всім
Сама ты чаревна
Не отмазывайся. Твой слог давно изучен. Ничего, твой тоже пойдет и получишь 200
ГейТуда• 43 минуты назад
Ответ дляВідповів всім
Достатньо навіщо, щоб скільки ще перемолоти? Чи помел населення – це і є одна з цілей? Скількома членами своєї сім´ї ви вже пожертвували і скільки ще готові пожертвувати?
Комиссия50%• 42 минуты назад
Ответ дляМафиозная
Да, потужности не занимать.
Британцы заявили, что в Украине 20 миллионов, а в России 150 миллионов за счёт присоединённых территорий и миллионов мигрантов. Получается их население выше украинского в семь с половиной раз и моложе гораздо, потому что рожают больше и не имеют такого количества стариков в процентном соотношении, как Украина. Десять миллионов пенсионеров и десять миллионов детей и трудоспособных, куда такое годится?
Мафиозная• 43 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Что чаревна за сынка боишься?
Сцыкотно, или оно давно не чаревна проданный аккаунт
Пенек Возмездия• 43 минуты назад
Ответ дляВідірву та викину
А среди стариков 40+ , 35+ вы много таких видели? Больные старые мужики должны мудохаться там, по-вашему?
Нет. Бля, мы положим еще и всю молодежь. . Чтоб твари жили себе нормально. Да бабки воровали
Відповів всім• 43 минуты назад
Ответ длявентиляторная
Ты от рака сгниешь быстрее
Мафиозная• 42 минуты назад
Ответ дляКомиссия50%
Не годится, потужный с британией обо всем договорился, косить под ноль украинцев, под пропагандой, гимном и минутой мычания
вентиляторная• 41 минуту назад
Ответ дляВідповів всім
Ты от рака сгниешь быстрее
Как конфету у ребенка Ты уже гнилая и не дождешься.
Комиссия50%• 41 минуту назад
Ответ дляМафиозная
Охотно верю. Помню как себя вёл видный европейский политик Борис Джонсон, который по иронии судьбы русский по происхождению
Мафиозная• 41 минуту назад
Ответ дляВідповів всім
Ты от рака сгниешь быстрее
Не боишься такое пиздеть хоть за бабки?
ГейТуда• 41 минуту назад
Ответ длявентиляторная
Остались еще которые донатят?
Тут багато хто донатив з раннього дитинства, якщо вірити писанині з 2022 по 2024 роки.