Ласковая_львица• сегодня в 17:59
Як гадаєте про молодь 18-22 , так і буде ? Ось читаю в новинах що хочуть
❗️Молодь більше легко не виїде з України: для хлопців 18–22 років, які планують виїздити за кордон, можуть запровадити обов’язкове проходження базової військової підготовки перед виїздом, - нардеп Горбенко.
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
У тебя, ты спец по бояре. Так что другим не приписывай.
Незворотні зміни
Мінімум нейронів на обличчя
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Незворотні зміни
Мінімум нейронів на обличчя
У тебя да. Мне твой диагноз не интересен. Если ты болеешь, то другие нет.
Безсовісна кума• 1 час назад
Могут вообще границы закрыть для тех кому есть 18. Поэтому все кто хотел, уже выехали.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Зелёный кисель в черепной коробке поменяй, а то протух. Чем ты занимаешься в свободное время от боярской работы, то никому не интересно.
Походу кисель у тебя, если не понимаешь когда тебе пишут, не написывай рублевая шмара
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Шмару в зеркале увидишь, не перепутай. И командовать дома будешь. Тебя тут забыли спросить.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Убогое, я ж тебе спокойно жить не даю)) и не дам
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Кому ты зелёное нужно. Так, используют и выкинут.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ длявентиляторная
Тебя уже использовали видать, как тот гандон под ногами цепляешься к кому прилипгуть
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Хоча вічним декретам саме так здається
А вы думаете за кордоном все контракты бессрочные ? Проше взять по упрощенке беженца. Все берут в 20 лет без языка и образования?
вентиляторная• 1 час назад
Ответ дляВідповів всім
Твоя биография не интересна
Из Виа-гры• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Уже давно все выехали, кто хотел
Так те,что выехали,может хотят хотя бы раз в год родителей увидеть?не?
Рекламама• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
А я хочу быть на яхте хоть раз в месяц, конечно хотят, но в сравнении с жизнью
Рекламама• 1 час назад
Ответ длясою не люблю
А ще більше хто хоче, а не може
По темі. А що і хто завадить і такий закон прийняти??
Сейчас пусть едут и не ждут.
Мафиозная• 44 минуты назад
Ответ дляВідповів всім
Тебе твое, мне мое, я добрая, я против войны, а тебе пусть вернется все, что ты желаешь украинцам.
Готовься, чепуха
Відповів всім• 42 минуты назад
Ответ дляМафиозная
Готовься, чепуха
Боже мой, как страшно. Черноротая кацапка что то прошипела. Смотри, а то твои родные от твоих пожеланий будут в гроб как карандаши ложится один за другим
Мозговая пилочка• 36 минут назад
Ответ дляМафиозная
Евгений Карась: ’Мы выполняем задачи Запада. Потому что мы единственные, кто готов их выполнять. Потому что нам весело, нам прикольно убивать и прикольно воевать. Мы затеяли войну, которой не было последние 60 лет’,
Скот
КараПузовна• 32 минуты назад
Уже и так много выехало, пока они ее будут запроваджувать, еще больше выедет и до 18 еще больше будут уезжать, особенно на фоне разговоров, что призывать будут с 23. Удачи.
вентиляторная• 25 минут назад
Ответ дляМафиозная
Готовься, чепуха
Только кацапки могут желать уничтожения мужской части народа Украины. Так что она работает на зелёных хозяев, которые в свою очередь на рашку .
дамаАмстердама• 2 минуты назад
Ответ дляВідірву та викину
18-35 был бы идеальный возраст. Если уж так честно говорить. Но за это тут могут порвать
Своих сыновей отдала? Сука вонючая
Відірву та викину• 2 минуты назад
Ответ дляСтигла полуниця
Готові свою дитину у 18- ть віддати?
А вы свою в 35 готовы? Или скажете, иди уже, сыначка, ты ж старый уже, своё пожил, не жалко уже тебя? Пусть чужой 18-летний лучше поживёт. Так скажете?
дамаАмстердама• 1 минуту назад
Ответ дляВідірву та викину
Пидараска
Відірву та викину• только что
Ответ длядамаАмстердама
Своих сыновей отдала? Сука вонючая
Сама ты сука, ты своих после 35 отдашь? Чтобы чужие 18-летние жили? А?
дамаАмстердама• только что
Ответ дляВідірву та викину
Никого нельзя отдавать!
Відірву та викину• только что
Ответ длядамаАмстердама
Пидараска
Приятно познакомиться, спасибо, что представилась сама