Девочки,вчера шла в стоматологию,и как мне показалось,стала кружиться голова,вот я иду и кажется аж шатает меня.Перепугалась,начала переключать мысли,еле еле дошла.
Потом назад иду ,тоже самое,ладони сразу вспотели,и кажется ,что шаткая походка.
Пришла домой ,померяла давление,на одной руке 158х82,на второй 147х86
В квартире мне нормально.
Стоит выйти на улицу,и как мне кажется -все повторяется 😱😱Что со мной и куда бежать,к какому врачу?Возраст 42 г
В квартире мне нормально.
размахер• 1 час назад
У меня такое было, когда сахар упал. Эндокринолог. Но мне тогда лет было меньше, 33.
ПростоБелка• 1 час назад
Якщо ви молода, то це високий тиск для вас. Мені при 130 верхньому погано.
Закусенец• 1 час назад
Где-то и что-то передавлено и гонит давление.. было, плавали.. не могла выйти из дома, возвращалась потому как темнело в глазах так, что не могла стоять на ногах. Теперь я знаю почему люди на улице падают и не могут встать.. Причину выяснили, но лечила долго, более полугода.. было жутко, по квартире ходить не могла, со стула встать не могла.. пройти 2 шага не могла... а вот так. Началось после сильного стресса.. искусственно мне созданного, подставили некрасиво.. человек давно выехал и там все мирно, потому делал пакости не думая что МЫ тут уже битые и трепать нам нервы очень чревато.. мда..
Доставучая• 44 минуты назад
Ответ дляЗакусенец
А я тільки автору хотіла написати, що на ’ панічну атаку’ схоже.
Не дочитала про вік. 42роки, то можуть гормони таке давати в пременопаузі
А стресс , так, запускає дуже багато хвороб в організмі.
Загалом, м´язові спазми і гормональні збої. А результати плачевні.