Скокмоно - стокнуно• 1 час назад

Мені 29, і я вже тричі міняла гінеколога, бо кожен наступний або тиснув народити

або казав це вікова норма. Скажіть як ви взагалі знаходите лікаря, якому довіряєте?
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
А что за диагноз у вас

Стильна штучка• 56 минут назад
Как можно давить беременностью, если вы от двери сказали: беременность не планирую, да и не с кем пока. Решаем вопрос в текущей ситуации.
Барбітта• 54 минуты назад
В платной мне никто ерунды не говорил, всё нормально
УжеВотДа• 52 минуты назад
Автор, какой-то лютый треш рассказываете. Мне 42, родила в 38 первенца, ни разу никто не давил рожать. Им вообще это было не интересно. Даже не знаю, где вы таких находите гинекологов, чтобы прям давили…

Может у вас конечно особый какой-то диагноз. И может вы их совет воспринимаете, как давление? Я здоровая была и никаких дурных советов, а тем более с давлением никто не давал мне.
Цвірінь• 51 минуту назад
Автор, посоветуйте мне пожалуйста окулиста. Стала хуже видеть, а этот гад тоже сказал, что все в пределах возрастной нормы. А мне всего-то 45, я совсем девочка еще.
Доль Чекомбана• 43 минуты назад
мне в 1995 ставили диагноз фиброзная мастопатия - срочно рожать. я студентка 1 курс. поколола магнезию.

кисту в итоге вырезала в 2018, когда сыну было 8
диагноз по прежнесу тот же.
раз в год делаю маммографию и прохожу хирурга, который вырезал. мне уже 49