Мудробаба• 2 часа назад
Водафон. Год без абонплаты за 1000 грн
Прочитала, что многим детям предлагают этот тариф, какие у вас были условия? На счету был ноль? Дети не тратили минуты? Пакет не пополняли определенное время (как долго)? Я ни разу его не подключала и ни мне ни моим детям никогда не предлагили его, почему интересно.
Мудробаба
• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Мне тоже не предлпгали(
Там, наверное, должны быть какте-то условия, например, не пополняешь 3 месяца тарифа, это ж предложение не рандомно приходит.
Мудробаба
• 2 часа назад
Ответ дляЛастоноша
А 1000 это не абонплата?
МудОфон совсем за идиотов людей держит?
Нет это за весь год 1000 на безлимит интернет и безлимит минуты в Украине
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляМудробаба
Возможно.
У моего ребенка всегда пополнено. И у меня тоже.
Значит нам такое и не предложат. А жаль
ДА буде так• 2 часа назад
В мене дві сімки Київстар і водафон. Коли перестала поповнювати водафон і залишила тільки Київстар, то водафон запропонували тариф на рік за 800грн. А далі просто його продовжую. У знайомих теж так.
Кудрі кручу сама• 2 часа назад
Ответ дляМудробаба
Мені пропонували ’Рік без абонплат’ за 1000 грн. По моєму тарифу 14 ГБ інтернета, 100 хв на інші мережі, на Водафон безліміт. Оновлюється кожні 4 тижні.
Мудробаба
• 2 часа назад
Ответ дляКудрі кручу сама
Зрозуміло. Я думала безліміт інтернет теж
Кудрі кручу сама• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
Все безлімітно на місяць коштує 1500 грн. То такий тариф ніхто не буде пропонувати на рік за 1000 грн.
Пез Году Неделя• 1 час назад
Ответ дляМудробаба
У меня два номера, на один пришло такое предложение сразу по окончании предыдущего год без абонплпты, а на другой номер полгода уже не попрлняю, приходит предложение перейти на более низкий тариф типа 160 в месяц, но с инетом 5 Гб и тп
andrey_spec• 25 минут назад
Якщо пропонують рік за 1000, то треб хапати і тікати, якщо умови тарифу більш менш влаштовують. Все що менше 100 грн на місяць зараз - шара.
Мудробаба
• 24 минуты назад
Ответ дляПез Году Неделя
В общем не угадаешь, и даже если не пополнять это не гарантия, что предложат.