Аа-b3d7• 52 минуты назад

Я считаю,что парадик им нужно обломать на красной площади

А вы?
автор Аа-b3d7 • 52 минуты назад
страна агрессор устраивает парады и праздники.хай дома сидят пьют

navariya• 50 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
А кто вас спрашивает? Главный?
Veronika_100k• 49 минут назад
Ответ дляnavariya
А кто вас спрашивает? Главный?
Голоса в голове
Blackwater• 49 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
А как ваши побратимы из окопа считают?
Или вы с дивана пишите?
coch100• 45 минут назад
Ответ дляBlackwater
А как ваши побратимы из окопа считают?
Или вы с дивана пишите?
Так и побратимы диванные ж у нее)) это особый полк.
Blackwater• 44 минуты назад
Ответ дляcoch100
Аа, ну тогда нам не интересно. Пусть между собой и строят стратегию
Lily-2020• 43 минуты назад
Сейчас прибегут строчить, что ответка по Киеву прилетит...

oboeva• 39 минут назад
Ответ дляLily-2020
Достаточно просто написать, что авторша идиотка
Contento• 30 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
Автор , ну вы поедете в Москву шорох наводить или вы просто потрындеть с дивана ?
Лично вы что- то предпримете , чтобы сорвать парад на Красной площади ?)
TaFo• 26 минут назад
Ок. Целься точнее.
flekder• 25 минут назад
интересно, авторка готова сейчас умереть, но сохранить одну жизнь сегодня на фронте?

Амазонка воинственная, подари солдату на фронте 1 день жизни. Может он завтра тоже погибнет, но ты дашь ему целый день! А это много. Там много людей кто воевать не хочет и не может чтобы потешить твое желание досадить агрессору.

Ты же ценишь жизнь солдат?
Yuliya82• 16 минут назад
Автор, если Вы лично почешете воевать, подставляя свою задницу - то да, благословляем Вас всей советчицей
чаревна• 15 минут назад
Zалупниц в тему набежало