Безберлоги.ру• 24 марта 2014

Что можно посадить вокруг озера, во дворе?

Девченки, может у кого- то из Вас есть во двое озерцо. Что Вы высаживали? Пока муж в командировке, мы с мамой сами сделали озеро, во дворе за три дня! Не очень ровно, но тоже не плохо, для девочек. Решили мы поехать на дачу к сезону все подготовить, и вот утром я мамульке говорю, давай попробуем, благо мама у меня легкая на подьем! Не судите строго, мне и так от мужа достанется. Подскажите что посадить?
Чёрти Шо• 24 марта 2014
Ивушку

Борщец• 24 марта 2014
берёзы
Ватный Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Ивушку
Автор... простите а Вы с мамой сделали озерцо или калюжку
Asya.od• 24 марта 2014
ирисы, лилейники
Глаголица• 24 марта 2014
манжурскую вербу(покрученная такая)
Бубль Гум)• 24 марта 2014
вы точно озеро сделали? уверены, что через пару недель оно болотом не станет?
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Водяные ирисы,калюжницу,вербенник монетчатый,крокусов понатыкивать,если есть тень-папоротник
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Добавлю-бадан хорошо будет смотреться,можно по краю ползучий шиловидный флокс любого цвета.
Если озеро маленькое,лучше растения тоже мелкого размера
Ватный Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
+100000000........

Organic• 24 марта 2014
Интересно посмотреть на ваше озерцо.... Нам тут делала бригада мужиков со спец. Службы.
Отжигающая• 24 марта 2014
http://domapom.ru/zagorodnyj-dom/165-kak-samostoya...
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Если не поставить фильтр,превратится в болотце конечно.Или водяным пылесосом чистить.
Автор,Вы подслойку использовали?И стены из чего?
Отжигающая• 24 марта 2014
если пройдете по ссылке. там в самом низу страницы есть раздел декоримрование дачного пруда, впринципе смысл тот же
автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Хотела фотки загрузить, но почему то не грузятся.
автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Озерцо!!!!!!
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Ой,попробуйте выложить фото.Сама раньше пыталась мини-пруды делать.
Теперь-то уже есть проф.искуственное озеро большое,но то,что своими руками сделано-душевней как-то
Ватный Пупс• 24 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Озерцо!!!!!!
ждем-с с нетерпением фото
автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Купили пленку на рынке,продавец сказал, что плотная и ее берут для озера.
автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Вот еще,

автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Извините, планшет глючит.
Ватный Пупс• 24 марта 2014
можно так
Ватный Пупс• 24 марта 2014
и
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Да Вы с мамой молодцы!!!
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Я бы пару папоротников посадила,пару необычных(не рыжих)лилейников,и ползучий почвопокровник(чуток,чтоб на стенки залазил)Ну и для весны ранних крокусов,они отцветут март-апрель,и уйдут в землю,тогда уже зелень начнется
А, и где-то в метре от озера можжевельника куст,чтоб зимой был цветовой акцент
Озеро красивое,уверена,муж удивится
автор Безберлоги.ру • 24 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Озеро красивое,уверена,муж удивится
Будет нас ругать, что тяжелое таскали. Он сказал, что приедет с командировки и наймет людей что бы сделали нам озеро, а мы не дождались.
Ниф_ниф• 24 марта 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Я уж подумала,что вы из парковки для авто озеро забацали)
А так пусть ’ругает’,значит заботится.
Блин,чего б тоже такого сделать хорошего,пока мой в отъезде?)
Да ,еще красиво будет несколько светильников маленьких и плоских,на уровне озера.Может есть такие,что от солнца заряжаются(именно плоские),чтоб провода не тянуть