так и есть
Как только у нас появился шанс вылезти из корцупционного болота гиганских масштабов и прийти хоть к какому- то относительному порядку благодаря потенциальному вступлению в ЕС, северный сосед решил, что не хер жить по-человечески. И теперь вместо того чтобы бороться с коррупцией, мы вынуждены воевать со ср*ной рашкой
Солнышко-93c6• 22 минуты назад
Ответ дляЕлена1265
И только мы за свободу и своих граждан!
Вы не понимаете, это другое. У нас демократия, и мы добровольно желаем душу й тило положить за бабки миндича и двушечки на москву
Татьяна-57fb• 22 минуты назад
они сразу все сдадутся германия . франция и и все остальные кацапам лапки вверх и все , это нас пусть убивают они за это платят , живой щит для немецких жоп
Ответ дляСолнышко-93c6
на нас не миндичи сриндичи напали и не миндичи насиловали и убивали наших детей.на нас напали россияне по приказу путина
Солнышко-93c6• 20 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
Напали русские, а зарабатывают наши поцы
Солнышко-93c6• 19 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
шайгу с генаралами пол русо армии обворовал и коррупция у них сумасшедшая и шо
И? Нам от этого должно стать легче?
Солнышко-93c6• 19 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
а зачем русские на нас напали?зачем они прилетели за тысячи км нас убивать и насиловать?
Спросите их. У меня там знакомых нет