Аа-b3d7• 42 минуты назад

За дачу сралина!Если завтра война..

так и есть
Елена1265• 40 минут назад
И только мы за свободу и своих граждан!

автор Аа-b3d7 • 23 минуты назад
Ответ дляЕлена1265
И только мы за свободу и своих граждан!
а зачем россияне пришли на нашу землю нас убивать?
Zanka_• 22 минуты назад
Как только у нас появился шанс вылезти из корцупционного болота гиганских масштабов и прийти хоть к какому- то относительному порядку благодаря потенциальному вступлению в ЕС, северный сосед решил, что не хер жить по-человечески. И теперь вместо того чтобы бороться с коррупцией, мы вынуждены воевать со ср*ной рашкой
Солнышко-93c6• 22 минуты назад
Ответ дляЕлена1265
И только мы за свободу и своих граждан!
Вы не понимаете, это другое. У нас демократия, и мы добровольно желаем душу й тило положить за бабки миндича и двушечки на москву
Татьяна-57fb• 22 минуты назад
они сразу все сдадутся германия . франция и и все остальные кацапам лапки вверх и все , это нас пусть убивают они за это платят , живой щит для немецких жоп
автор Аа-b3d7 • 22 минуты назад
Ответ дляСолнышко-93c6
на нас не миндичи сриндичи напали и не миндичи насиловали и убивали наших детей.на нас напали россияне по приказу путина
Солнышко-93c6• 20 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
Напали русские, а зарабатывают наши поцы

Елена1265• 21 минуту назад
Ответ дляАа-b3d7
Как этот зачем? За дачу Медведева, за дачу Сралина, за яхту Сечина, за Ламборгини Кадырова
автор Аа-b3d7 • 20 минут назад
Ответ дляСолнышко-93c6
шайгу с генаралами пол русо армии обворовал и коррупция у них сумасшедшая и шо
автор Аа-b3d7 • 19 минут назад
Ответ дляСолнышко-93c6
а зачем русские на нас напали?зачем они прилетели за тысячи км нас убивать и насиловать?
Солнышко-93c6• 19 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
И? Нам от этого должно стать легче?
Солнышко-93c6• 19 минут назад
Ответ дляАа-b3d7
Спросите их. У меня там знакомых нет