sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_118
Не служанка• 08 апреля в 09:45

Если бы сейчас открыли границу, вы бы уехали с Украины?

Я очень жалею, что не выехали еще до войны всей семьей, очень жалею. Для тех, кто напишет, что бы ехала сейчас, без мужа ехать не хочу. В начале войны я даже представить не могла во что превратит страну потужный. Это тюрьма для людей у которых нет вообще никаких прав. Он сделал с людей рабов, с мужчин мясо. И каждый день эта зелень закручивает гайки людям. Один враг уничтожает снаружи, а другой враг уничтожает внутри. Те кто выехал, вы поступили правильно.
pouting_face 2 heart 5 dislike 8 crying_face 20 woman_facepalming 65 like 91
410 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
anonim_15
Головний кошак• 08 апреля в 09:46
1
Нет
woman_facepalming 4 like 50 dislike 8 face_with_tears_of_joy 3

anonim_194
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 09:46
2
Удалено администрацией...
anonim_118
автор Не служанка • 08 апреля в 09:46
3
Ответ дляГоловний кошак
Нет
У вас все хорошо в жизни, ну, кроме войны?
woman_facepalming 35 like 11
anonim_118
автор Не служанка • 08 апреля в 09:47
4
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Откройте границу, уеду.
woman_facepalming 24 heart 26 like 4
anonim_217
Слобожаночка• 08 апреля в 09:47
5
Нет, муж бы списался, отлично. А вы выезжайте
heart 11 woman_facepalming 5
anonim_194
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 09:47
6
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
Вас никто не держит
like 10 heart 21 woman_facepalming 36
anonim_193
Ухахайкина• 08 апреля в 09:47
7
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
для жінок та дійте вона відкрита
like 6 woman_facepalming 33 heart 18
anonim_157
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:48
8
Ещё до этого звездеца, начиная с 2013 года, хотела уехать. Муж не хотел выходить из зоны комфорта. Кому-то в Украине жилось хорошо, например, жителям Киева. Мы были нищими. Постоянная экономия на всём. Задолбали! А потом ещё и войну устроили.
like 28 woman_facepalming 24 crying_face 7
anonim_164
Садова гойдалка• 08 апреля в 09:48
9
Ні. Чоловік виїздний, але ми в Україні
woman_facepalming 18 like 2 crying_face 2 heart 32 dislike 2

anonim_153
Бабця в мештах• 08 апреля в 09:48
10
ні,не виїхали б.
face_with_tears_of_joy 1 like 2 heart 16 dislike 10
anonim_217
Слобожаночка• 08 апреля в 09:48
11
Ответ дляДон Пэдро
Ещё до этого звездеца, начиная с 2013 года, хотела уехать. Муж не хотел выходить из зоны комфорта. Кому-то в Украине жилось хорошо, например, жителям Киева. Мы были нищими. Постоянная экономия на всём. Задолбали! А потом ещё и войну устроили.
О боже, что ещё ждет людей в 2913??
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 6
anonim_118
автор Не служанка • 08 апреля в 09:48
12
Ответ дляУхахайкина
для жінок та дійте вона відкрита
Читать умеем???
woman_facepalming 20 like 24 face_with_tears_of_joy 2
anonim_157
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:49
13
Ответ дляСлобожаночка
О боже, что ещё ждет людей в 2913??
Пишу с телефона, извините, исправила.
anonim_1
ніколи такого не було• 08 апреля в 09:49
14
Мы можем выехать всей семьёй, но остаёмся дома.
woman_facepalming 6 like 20 face_with_tears_of_joy 11
anonim_74
МУСЯкомарова• 08 апреля в 09:49
15
Ответ дляНе служанка
У вас все хорошо в жизни, ну, кроме войны?
У нас все добре
woman_facepalming 14 heart 6
anonim_59
Галябалована• 08 апреля в 09:49
16
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
woman_facepalming 10 heart 18 crying_face 2 like 8
anonim_90
Метелик• 08 апреля в 09:49
17
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
Для вас она открыта
heart 9 like 5 woman_facepalming 23 dislike 3
anonim_217
Слобожаночка• 08 апреля в 09:49
18
Ответ дляДон Пэдро
Пишу с телефона, извините, исправила.
Да, телефон ещё тот чудила бывает)
anonim_99
Я_и_моя_собака• 08 апреля в 09:49
19
Виїхати можемо всі і є до кого
Будуємо другий будинок в Україні, якраз робимо ремонт
Їздимо тільки на відпочинок і в гості
woman_facepalming 8 like 1 heart 21 face_with_tears_of_joy 18

anonim_194
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 09:50
20
Ответ дляНе служанка
Читать умеем???
Удалено администрацией...
anonim_217
Слобожаночка• 08 апреля в 09:50
21
Ответ дляГалябалована
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
Кстати, да, автор, логичнее вам сейчас поехать. Потом то куда поедете?
like 5
anonim_157
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:50
22
Автор, рассуждения ’когда откроют границы’. Когда их откроют? Их вообще закроют для всех. Продолжайте дальше сидеть.
like 6 crying_face 12 woman_facepalming 6
anonim_67
Куда_бежать• 08 апреля в 09:50
23
Все кому надо, как ехали, так и едут. Остальные ноют то за мужиков, то за деньги.
like 16 woman_facepalming 20
anonim_118
автор Не служанка • 08 апреля в 09:50
24
Ответ дляМетелик
Для вас она открыта
А при чем тут я???
like 11 woman_facepalming 13
anonim_74
МУСЯкомарова• 08 апреля в 09:51
25
Ответ дляГалябалована
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
Так можна ж було виїхати до війни і влаштувати своє життя, але ж всі хочуть шару
dislike 1 like 11 woman_facepalming 9
anonim_97
ЯНаПэПэ• 08 апреля в 09:51
26
нет, смоталисть бы с мужем в отпуск на месяц другой и вернулись
like 9
anonim_90
Метелик• 08 апреля в 09:51
27
Ответ дляНе служанка
А при чем тут я???
Так вы ж стонете, что хотите выехать
like 2 woman_facepalming 13 heart 8
anonim_118
автор Не служанка • 08 апреля в 09:51
28
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_74
МУСЯкомарова• 08 апреля в 09:52
29
Ответ дляНе служанка
А при чем тут я???
То ж Вам погано
like 7 woman_facepalming 6
anonim_78
Заставляличка• 08 апреля в 09:52
30
Ні, не виїхали б.
Чоловік теж не хоче.
woman_facepalming 12 like 10
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 14
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff