Не служанка• 08 апреля в 09:45
Если бы сейчас открыли границу, вы бы уехали с Украины?
Я очень жалею, что не выехали еще до войны всей семьей, очень жалею. Для тех, кто напишет, что бы ехала сейчас, без мужа ехать не хочу. В начале войны я даже представить не могла во что превратит страну потужный. Это тюрьма для людей у которых нет вообще никаких прав. Он сделал с людей рабов, с мужчин мясо. И каждый день эта зелень закручивает гайки людям. Один враг уничтожает снаружи, а другой враг уничтожает внутри. Те кто выехал, вы поступили правильно.
2
5
8
20
65
91
автор
Не служанка
• 08 апреля в 09:46
Ответ дляГоловний кошак
Нет
У вас все хорошо в жизни, ну, кроме войны?
35
11
автор
Не служанка
• 08 апреля в 09:47
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Откройте границу, уеду.
24
26
4
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 09:47
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
Вас никто не держит
10
21
36
Ухахайкина• 08 апреля в 09:47
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
для жінок та дійте вона відкрита
6
33
18
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:48
Ещё до этого звездеца, начиная с 2013 года, хотела уехать. Муж не хотел выходить из зоны комфорта. Кому-то в Украине жилось хорошо, например, жителям Киева. Мы были нищими. Постоянная экономия на всём. Задолбали! А потом ещё и войну устроили.
28
24
7
Слобожаночка• 08 апреля в 09:48
Ответ дляДон Пэдро
Ещё до этого звездеца, начиная с 2013 года, хотела уехать. Муж не хотел выходить из зоны комфорта. Кому-то в Украине жилось хорошо, например, жителям Киева. Мы были нищими. Постоянная экономия на всём. Задолбали! А потом ещё и войну устроили.
О боже, что ещё ждет людей в 2913??
13
6
автор
Не служанка
• 08 апреля в 09:48
Ответ дляУхахайкина
для жінок та дійте вона відкрита
Читать умеем???
20
24
2
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:49
Ответ дляСлобожаночка
О боже, что ещё ждет людей в 2913??
Пишу с телефона, извините, исправила.
МУСЯкомарова• 08 апреля в 09:49
Ответ дляНе служанка
У вас все хорошо в жизни, ну, кроме войны?
У нас все добре
14
6
Галябалована• 08 апреля в 09:49
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
10
18
2
8
Метелик• 08 апреля в 09:49
Ответ дляНе служанка
Откройте границу, уеду.
Для вас она открыта
9
5
23
3
Слобожаночка• 08 апреля в 09:49
Ответ дляДон Пэдро
Пишу с телефона, извините, исправила.
Да, телефон ещё тот чудила бывает)
Я_и_моя_собака• 08 апреля в 09:49
Виїхати можемо всі і є до кого
Будуємо другий будинок в Україні, якраз робимо ремонт
Їздимо тільки на відпочинок і в гості
Будуємо другий будинок в Україні, якраз робимо ремонт
Їздимо тільки на відпочинок і в гості
8
1
21
18
Впораюсь зі всим• 08 апреля в 09:50
Ответ дляНе служанка
Читать умеем???
Удалено администрацией...
Слобожаночка• 08 апреля в 09:50
Ответ дляГалябалована
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
Кстати, да, автор, логичнее вам сейчас поехать. Потом то куда поедете?
5
Дон Пэдро• 08 апреля в 09:50
Автор, рассуждения ’когда откроют границы’. Когда их откроют? Их вообще закроют для всех. Продолжайте дальше сидеть.
6
12
6
Куда_бежать• 08 апреля в 09:50
Все кому надо, как ехали, так и едут. Остальные ноют то за мужиков, то за деньги.
16
20
автор
Не служанка
• 08 апреля в 09:50
Ответ дляМетелик
Для вас она открыта
А при чем тут я???
11
13
МУСЯкомарова• 08 апреля в 09:51
Ответ дляГалябалована
Никуда вы не уедете, если уже у вас условия для не выезда. А после окончания войны никто вас принимать там не будет
Так можна ж було виїхати до війни і влаштувати своє життя, але ж всі хочуть шару
1
11
9
Метелик• 08 апреля в 09:51
Ответ дляНе служанка
А при чем тут я???
Так вы ж стонете, что хотите выехать
2
13
8
автор
Не служанка
• 08 апреля в 09:51
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу