Грушки-яблочки• 2 часа назад
Что бы вы выбрали?
Сейчас предлагают работу 8 -ми часовой график, возле дома 25-28 тыс и 12-ти часовой график, час езды 35 тыс с ростом, помогите плиз, чтоб вы выбрали?
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
Приезжайте в Киев узнаете, только не забудьте свой толстый кошелек.
я в киеве
метро + троллейбус 325 грн месяц
на машине личной по киеву максимум 8000 грн в месяц, даже при нынешней цене на дизель
так что не ква ква, а все же расскажите, куда и как можно добираться в киеве за 15 тыс в месяц
метро + троллейбус 325 грн месяц
Подмигашка• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Возле дома. 2 часа в день на дорогу -это тоже расходы, и по деньгам тоже. Выскочить в обед домой, забросить стирку и т.п. -это тоже выгода, главное не рассказывать об этом работодателю
Для этого отсрочка старта с утра)
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
Все кто работают за 20-30 тыс-рабыни
типичные слова содержанки
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляротцвеники
интересно, в каком транспорте вы прокатываете по 15 тыс в месяц
вы из жмеринки в ужгород на работу каждый день?
Время+ чужие носки в транспорте нюхать и зависеть от транспорта.
Мне предлагали доставку транспортом предприятия. Промзона. Вот просто пустырь и больше ничего и 20 км от дома. Удаленку не дают. В 20 я возможно бы согласилась, в 40 ни за что.
Я только за!• 2 часа назад
Зависит от графика 12 часов сколько раз в неделю, и учесть, что проезд и еда будет, чем заниматься на работе надо
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
вы вопрос правильно поняли? я спрашивала, что за транспорт ЛЮБОЙ такой, что аж ползарплаты выкатывают
причем здесь, что вы нюхаете? это ваше личное дело
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляПодмигашка
Для этого отсрочка старта с утра)
А можно в обед развесить)) Это образно. Можно зайти домой переодеться, открыть дверь курьеру, мастеру и вообще. Очень удобно когда работа в пешей доступности.
Грушки-яблочки
• 2 часа назад
Ответ дляЯ только за!
Менеджер, 15-16 дней в месяц
ЧорноброваЯ• 2 часа назад
12 часов это пятидневка? Если да, мне кажется тяжеловато, я работаю по 12 часов, но у меня 11-15 рабочих дней в месяц поэтому норм
Я только за!• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Менеджер, 15-16 дней в месяц
пять через два, два через два, разница есть
Силиконочка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
типичные слова содержанки
Не завидуйте, а то никогда ею не станете
Смурфик• 2 часа назад
Ответ дляСиликоночка
так оно мне и даром не надо, на чьей-то шее сидеть и ждать, пока хозяин кусок хлеба даст
Виправлялочка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Или не даст.....
Силиконочка• 2 часа назад
Ответ дляСмурфик
Девиз нищебродок
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Я вообще работать не готова
работают рабыни
Получается,что тот, кто вас содержит - раб?
Силиконочка• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Раб любви и раб работы, несколько разные понятия
Смурфик• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
такая логика слишком сложна, погодите, извилины не работают)
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Я себя люблю очень, поэтому работаю
Силиконочка• 1 час назад
Ответ для12 галюцинаций
Я себя люблю очень, поэтому работаю
Рабыни все себя любят, потому что их никто не любит
Кто как не самой себя любить
12 галюцинаций• 1 час назад
Ответ дляСиликоночка
Кто как не самой себя любить
Бред такой
Не будь КакСвета• 1 час назад
35000 мало за 12 часов, но если есть рост, я бы выбрала этот вариант. И выходных там должно быть больше, правда?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Если всего 15 дней и 35 тыс,то это не так сложно
А если 20 дней,то уже лучше возле дома за 25. Хотя..
Если 8 часов работать,то ещё время жить остаётся вечерами.
Силиконочка• 56 минут назад
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А кто будет много кредитов брать в раше...
ТаЕщеОптимистка• 55 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Шошо?
Божий одуванчик• 53 минуты назад
Ответ дляСиликоночка
Конечно 35 тыс, иначе ради чего сидеть в офисе
А можете быстренько подсчитать, какая зарплата должна быть у автора при 12-часовом рабочем дне, чтобы это было действительно выгодно и целесообразно. При условии, что сейчас ее зарплата за 8-часовой день, в среднем - 26,5 тысяч и она не тратится на общественный транспорт. Достаточно ли предложенной суммы в 35 тысяч за смену обстоятельств.
Вы же явно высокооплачиваемы офисный работник!