Грушки-яблочки• 52 минуты назад
Что бы вы выбрали?
Сейчас предлагают работу 8 -ми часовой график, возле дома 25-28 тыс и 12-ти часовой график, час езды 35 тыс с ростом, помогите плиз, чтоб вы выбрали?
ЯниЯ• 48 минут назад
Я по 12 часов работать не готова. Неважно какая зп.
Только 8 часов. Не зря есть КЗОТ. Должно быть нормальное время на восстановление.
Жизнь дана, чтобы жить, а не проживать ее на работе. Куда потом эти деньги? На здоровье?
Силиконочка• 51 минуту назад
Ответ дляЯниЯ
Я вообще работать не готова
работают рабыни
Грушки-яблочки
• 50 минут назад
Ответ дляЯниЯ
Вы правы, благодарю
ротцвеники• 50 минут назад
для меня и первое, и второе мало
поэтому, я бы такие предложения даже не рассматривала бы
Силиконочка• 49 минут назад
Ответ дляротцвеники
для меня и первое, и второе мало
Для рабыни хорошие варианты
ротцвеники• 49 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Для рабыни хорошие варианты
не знаю, не сталкивалась
Силиконочка• 48 минут назад
Ответ дляротцвеники
не знаю, не сталкивалась
Все кто работают за 20-30 тыс-рабыни
Виправлялочка• 46 минут назад
Якісь дивні умови на другій роботі.
Це прямо щодня так?
Залежить від віку.
В 20 - 30 років я так і працювала.
Це дало можливість адекватно
заробляти, поміняти квартиру, зробити ремонт і побудувати кар´єру.
В 39 уже не хочу так працювати, але це тому що в мене друга вища паралельно, щоб ще підвищити свій дохід.
По факту 12 годин і є.
Просто що і з дому і робота, і навчання
Це прямо щодня так?
Залежить від віку.
В 20 - 30 років я так і працювала.
Це дало можливість адекватно
По факту 12 годин і є.
Просто що і з дому і робота, і навчання
Хочу на Балі• 48 минут назад
Возле дома. Дорога со временем начинает выматывать. Но решать, конечно же вам. 35 тысяч может со временем и на работе возле дома начнут платить.
ничевока• 44 минуты назад
Ответ дляХочу на Балі
+1, за работу возле дома особенно с нашими реалиями, то тревоги, то еще что-то.
А так на проезд 2 часа в день и 12 часов рабочий день - ужас, и если б это было +50 тыс, то еще можно подумать) а так…какой смысл?
Силиконочка• 45 минут назад
Ответ дляничевока
И пол зарплаты прокатать на любом транспорте. Так лучше больше зарабатывать и больше оставаться будет
Виправлялочка• 43 минуты назад
Автор, тут четверть, в лучшем случае, настроена на работу, карьеру и деньги..нашли где спрашивать)
Тут или имфузории на обеспечения мужа-айтишника Гугла или бизнесменши с зп 400 000 грн.в неделю.
Работать и развиваться- тут вообще непопулярное решение.
Люди не любят тех, кто умнее их)
ротцвеники• 43 минуты назад
Ответ дляСиликоночка
Все кто работают за 20-30 тыс-рабыни
вы врачам говорили?
Силиконочка• 43 минуты назад
Ответ дляВиправлялочка
Люди не любят тех, кто умнее их)
Трудно искать работу на форуме олигархинь, это верно...Тут нищебродок не жалуют.
ничевока• 42 минуты назад
Ответ дляротцвеники
вы врачам говорили?
Хороший врач не работает на эти деньги)
Столько получают пенсионеры-семейники в поликлинике, чаи гоняют и пациентов ругают))))
Силиконочка• 42 минуты назад
Ответ дляничевока
Хороший врач не работает на эти деньги)
Хороший врач живет на взятки.
Копирайторша• 41 минуту назад
Я бы выбрала первый вариант. Во втором варианте здоровье посыпется и времени ни на что не будет. Эти деньги и пойдут на лечение.
Успокойся_Успокойся• 41 минуту назад
Возле дома. 2 часа в день на дорогу -это тоже расходы, и по деньгам тоже. Выскочить в обед домой, забросить стирку и т.п. -это тоже выгода, главное не рассказывать об этом работодателю
Виправлялочка• 40 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Ну как чужие люди могут знать, как автору лучше?))
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
А другая половина скажет, что у них прислуга больше зарабатывает)
Мы же не знаем квалификацию автора, образование, ин.языки, наличия мужа, детей, аренды, возраст.
Все влияет
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
Все влияет
Силиконочка• 40 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
Все влияет
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
Все влияет
А если автор сам не может принять решение? Ему нужны советы умных советских женщин, всегда готовых прийти на помощь.
ротцвеники• 40 минут назад
Ответ дляСиликоночка
интересно, в каком транспорте вы прокатываете по 15 тыс в месяц
вы из жмеринки в ужгород на работу каждый день?
Виправлялочка• 40 минут назад
Ответ дляСиликоночка
Советских женщин
Силиконочка• 39 минут назад
Ответ дляротцвеники
Приезжайте в Киев узнаете, только не забудьте свой толстый кошелек.
Силиконочка• 39 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
Советских женщин
Советчица-советская женщина
ротцвеники• 38 минут назад
Ответ дляВиправлялочка
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
Все влияет
У меня зп 70 000 и мне её мало.
Половина тут скажет: ого, 70 000.
Все влияет
поэтому я и писала про себя ))
не понимаю, что могут толкового посоветовать неизвестные люди, тем более здесь ))))