Я тертий жук• 2 часа назад
Новина із новин: Євтух виїхала з України - "Ми не витримали"
«Ми не витримали», — Даша Євтух виїхала з України
Коментарі підписників щодо від’їзду різняться, але частина вважає, що це сталося через хейт навколо збору коштів на відновлення житла та звинувачення сім’ї в тому, що будинок, у який був приліт, нібито здавався в оренду.
Радуга-дуга• 2 часа назад
Бедная бедная блогерша, жена депутата.
Ну пусть им друзья скинуться на новый дом. А зачем просить у граждан? Понятно, что ничего, кроме раздражения, такие побирушки не вызывают. Они с народа и так поимели достаточно
Радуга-дуга• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
А муш у нее есть?
Есть конечно, бизнесмен и бывший депутат
Сердючка• 2 часа назад
так є ж Є-відновлення?
так нащо кошти збирати?
тим більше якщо будинок здавався...
так нащо кошти збирати?
тим більше якщо будинок здавався...
Мороженная курица• 2 часа назад
еще б понимать, кто эта даша. чтоб понимать от чего заламывать руки и впадать в истерику от ее поступка...
Дуболом• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
кто это? лень гуглить
Я не полінилась: якась страшна сільська блохерка
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
Плачу, не знаю хто це і що вона не витримала але яка різниця?
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляРадуга-дуга
Бедная бедная блогерша, жена депутата.
А что, просила?
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Так всі поїдуть поступово, як закінчаться гроші. Тут нічого дивного. Останні поїдуть ОП та тцкашники
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляМозговая пилочка
А муш у нее есть?
Так, знімав відео і просив тебе перші після прильоту в будинок
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вони просили обоє
так может на западную переехали
Аристократка-тунеядка• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
так может на западную переехали
Та ні, туди треба багато коштів
Зараз за кордоном дешевше
Ноунэйм• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
так может на западную переехали
Не, я видела фото, это польская граница
Я така бойова• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Та муж тоже выехал?
Каким путем?
Радуга-дуга• 1 час назад
Ответ дляЯ така бойова
Та муж тоже выехал?
Каким путем?
Откуда мне знать
пані Солоха• 1 час назад
Ответ дляШеллар
Та ладно, онде Україна пережила виїзд головної вояки Оболоні та польської солдатки і то не пропала, якось із втратою Даші теж справиться.
И днепровская выехала, что должна была вилами днепр защищать
Я в дамках• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Бедная бедная блогерша, жена депутата.
самое интересное, что она вообще не выглядит как жена бизнесмена и депутата, шось таке маленьке, сіреньке...
бЭйбА• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
а помните как смеялись - последний пусть выключит свет - бойтесь своих мечт