Кому там слова не давали• вчера в 12:53

Не понимаю поведение подруги

У меня есть подруга,с ней дружим больше 10 лет.Недавно я начала худеть с большого веса,похудела за три месяца на 23 кг,а она начала худеть с помощью уколов.Тоже похудела но весит меня меньше,так как весила изначально на 10 кг меньше.Я тему похудения никогда не задавала,считаю это пустой темой.Она же при каждом разговоре упоминает какая она красотка и как она похудела,ю.Мне часто делают комплименты что я похорошела ее же лицо сразу меняется при этом.Постоянно за спиной обсуждает мою одежду,то сколько зарабатывает мой военный муж,какие подарки он мне делает,обсуждает с общей знакомой при этом мне улыбаться в лицо.Меня жутко бесит это,так как я сразу чувствую себя хуже нее,не могу понять почему она так поступает,ведь если я такая плохая то не дружи со мной..
Курочка-чубаточка• вчера в 13:30
Ответ дляКому там слова не давали
Ощущение сто человек хочет себя выставить лучше,хотя я ей всегда говорила сто ты красотка,но когда это постоянно происходит и когда это попытка самоутвердиться мне становится немного странно ,я считаю себя красивой но не говорю это каждый раз ей и не придумываю о том что мне делают комплименты мужчины
Так і ви говоріть))

автор Кому там слова не давали • вчера в 13:30
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так і ви говоріть))
А мне нет интереса от этого
Курочка-чубаточка• вчера в 13:32
Ответ дляКому там слова не давали
А мне нет интереса от этого
А у неї є. Любить себе похвалити. Але це ніяк вас не стосується і не робить вас негарною чи ще якоюсь. Всі ж люди різні.
все по ГОСТу!• вчера в 13:32
Ответ дляКому там слова не давали
Я делюсь с ней наоборот очень многим,она со мной,вот только я не выношу это
Я никогда не обсуждаю ее мужа который к ней плохо относится а она позволяет себе обсуждать мужа моего который мне дарит подарки,я делюсь с ней радостями своими а получается ей не очень от этого
Я бы пригляделась именной к той кто это все потом рассказывает вам. С какой целью? Все друг друга обсуждают, вопрос зачем это рассказывать дальше.
автор Кому там слова не давали • вчера в 13:33
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я вас услышала,спасибо)
Курочка-чубаточка• вчера в 13:33
Ответ дляКому там слова не давали
Так у вас чудовий чоловік. Значить про нього можна тільки хороше сказати. І це класно.
Малявка ще та• вчера в 13:33
Ответ дляКому там слова не давали
Мое тело не обвисло,просто я много двигаюсь и ем полезные продукты,как то само по себе ушло
Хаха
Розкажете це своїй мамі, може вона повірить
23 кг це пів мішка картоплі
Схуднення на таку вагу це тупо тіло шарпея

автор Кому там слова не давали • вчера в 13:34
Ответ дляМалявка ще та
Хаха
23 кг це пів мішка картоплі
Ну да вам виднее хахах
Сумчатая кошка• вчера в 13:40
Ответ дляКому там слова не давали
Это говорится с целью о том как я ужасно выгляжу,я ей всегда делаю комплименты,а когда мне мужчины делают комплименты посторонние или муж подарки дарит ее передергивает от этого,она обсуждает что я курю дорогие сигареты или что я пользуюсь дорогой косметикой а не могу себе купить кроссовки получше,хотя меня устраивают мои кросовки
Где тут дружба?
Малявка ще та• вчера в 13:43
Ответ дляКому там слова не давали
Ну да вам виднее хахах
:))
Ну байка і я вмію розказувати ;)
Крапипопка• вчера в 13:50
Ответ дляКому там слова не давали
Ну да вам виднее хахах
Покажите
Потужна махіна• вчера в 14:18
Ответ дляКому там слова не давали
Блин ну вот почему мне пофиг на остальных??Я живу своей прекрасной жизнью и мне пофигу как там у остальных)
Если ты вам было пофиг, вы бы не создавали тему о подруге. У вас занижена самооценка и вы зависите от чужого мнения.