НашлаПерепискуМужа• 1 час назад

Если мужчина 35 лет симпатичный типаж девид Бекхем

Член 17 см но зп 30к-рассматривали бы серьезные отношения с таким?брони нет,Киев
Свекруховна• 1 час назад
Та кому воно нада?

Просто болталка• 1 час назад
А что с ним делать? Трахаться, гулять на балконе и дрожать от каждого звонка в дверь?
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ні
Гірчинка• 1 час назад
А чего имя написала с маленькой буквы?
Гірчинка• 1 час назад
А член линейкой меряла?
Новопоштинская• 1 час назад
Ну если бы он при знакомстве сразу свои 17 см вывалил, невольно бы порассматривала.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 1 час назад
Покажите😆

Не соромлюсь• 1 час назад
Серьезные отношения, где единственной характеристикой является длина члена? Ну очень серьезные отношения, видимо
viter33• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Нормальні перші запитання в віці 30+ - скільки заробляє і скільки см. + українські реалії (щодо броні, відстрочки)
Чого ходити місяцями ’вокруг да около’
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляviter33
Чого ходити місяцями ’вокруг да около’
и то верно
прежде чем в рестик напрашиваться, скинь фото сисек и матильды
viter33• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
и то верно
Логічно
Він же теж потім на щось розраховує, не лише її погодувати
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляviter33
Чого ходити місяцями ’вокруг да около’
А для несерьезных отношений тогда какие вопросы остаются? Вычеркиваем ’реалии’, как нечто временное
viter33• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
А щодо чоловіка - однакові 2 запитання щодо серйозних і несерйозних (скільки см. і яка з/п). Якщо баришня нафарширована і давно не було сексу - питання з/п можна упустити

Це щодо жінки для серйозних стосунків може бути більше запитань (принаймі, я би поцікавився - чи вміє варити їсти)))), але усі знайомі баришні ще на етапі кастингу - одразу скинали в месенджери фото своїх кулінарних шедеврів)
Не соромлюсь• 1 час назад
Ответ дляviter33

Да)... Если бы не Советчица, я бы подумала, что здесь все пишут всерьез))
viter33• 1 час назад
Ответ дляНе соромлюсь
Тут деколи таке почитаєш((( - уся надія, що пишуть не всерйоз
Бо інакше ’ці люди ж ходять між нами, ну це ж просто піз...ец’((((
Акуна_Матата• 50 минут назад
17 это сверху или снизу, не очень понятна техника замеров.
Sgreen• 1 минуту назад
Дайте фото вашого Бекхема, поглянемо. Може то сусід Стьопа з чарчиною