Фиона Шрековна• сегодня в 16:44

Где вы покупаете лифчики? Киев

Походила по ТЦ и ничего не нашла, то огромные пушапы, то кружева, то спорт. А хочется просто гладкий и не жаркий. Размер 75В
Люблю_смаколики• сегодня в 16:45
Дім Білизни

автор Фиона Шрековна • сегодня в 16:45
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дім Білизни
Спасибо, гляну
Шумелка Мышь• сегодня в 16:45
Самый стандартный размер без проблемный, везде могу купить, жасмин, нм, клео
Дуже дуже вумна• сегодня в 16:45
Интимиссими
Ацетилсалициловая кислота• сегодня в 16:47
Жасмин. Старые модели, но у меня 75 D
Щедрик ведрик• сегодня в 16:47
Клео, синсей
Леплю из пластилина• сегодня в 16:50
Я схожий в Etam купила - склад більш-менш натуральний

Посудомойка• сегодня в 16:51
брала базу 75В в Анабель арто. в них ще на них діє 1+1=3
Україна наше все• сегодня в 16:52
Скидки хорошие иногда есть в woman’secret и качество хорошее
А ось і я• сегодня в 17:10
Анабель арто
автор Фиона Шрековна • сегодня в 17:11
Ответ дляПосудомойка
О, спасибо, надо зайти к ним
Не зви чайна• сегодня в 17:12
Жасмин, у меня 75а. Есть тонкий поролон без пуш апа. Есть кружево на косточках
Захекалася читать• 2 часа назад
Жасмин, купила два максимально хлопок. Очень хорошо для их цены. До этого был интимиссими, но только одна модель подошла.
Томатико• 2 часа назад
Секонд
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Тезеніс собі в Республіці вже третій рік купую, такі
https://www.tezenis.com/ua/product/бюстгальтер_три...*890ak1*_up*MQ..*_gs*MQ..&gclid=Cj0KCQjw8PDPBhCeARIsAOJwmWVSfvmx3C6JUxDkRaQpRmMlEBtiUn5iVwLXUL-2ZHXNKtZHzcvzRzcaAswXEALw_wcB&gbraid=0AAAAADM271zzmKo19ihTfayqwhqur3_Tg
Прокачую сідниці• 18 минут назад
Найбільший вибір у магазині іntimo. Тільки це трохи довго, бо для примірки треба спочатку замовити у шоурум, потім 3-5 днів чекати. , Без примірки я не купую.
Недалеко від мене є пару невеличких магазинчиків, дещо там купила. Це район Дарницького вокзалу. Для дому набір бавовняних трикотажних взагалі в Ашані.
Пару штук вдало вхопила у стоковому магазині red.