Белочкой зови• 24 марта 2014

Новая почта - не дали номер телефона получателя посылки. Примут ли к отправке?

Ситуация: получатель дал все данные кроме телефона. Примут ли посылку без № телефона?
milochka1268• 24 марта 2014
напишите свой номер телефона.

УраганнаЯ• 24 марта 2014
вкажіть свій, у мене так пару разів було, просто забивали мій номер.
ХдеЯсь?• 24 марта 2014
Напишите свой. Номер Вы покупателю сообщите, а сообщение придет Вам.
Аноним_664• 24 марта 2014
в таких случаях пишу свой номер. Вообще без номер не примут.
космея• 24 марта 2014
Ответ дляmilochka1268
напишите свой номер телефона.
+100%
Мааарковная• 24 марта 2014
Примут, только СМС не смогут ему отправить потом.
А может он у них и так в базе по фамилии забит, если этот получатель хоть раз уже у них что то получал:))
nanjaparnjuk• 24 марта 2014
я отправляла только тел указывала свой (другой не тот что зарегистрирован на н.п), и предупреждала об этом покупателя что бы не ждали смс оповещения
автор ViRoma • 24 марта 2014
спасибо