Пригощаю кашею• вчера в 19:32

Як таке можливо?

Дивлюся групи українців в Європі. Є жінки, які приїхали і готують напівфабрикати вдома і продають. Спочатку рекламують себе в українських групах, а потім уже і на російській в російських групах. Гроші не пахнуть?
Пьяная вишня• вчера в 20:19
Ответ длямладокошкина
и да, все патриоты должны жить в Украине. а махать флагом в Европе много ума не надо
Никто никому ничего не должен

Украиночка• вчера в 20:19
Ответ дляБюст Березуцкого
А что такое ип?
Einzelunternehmer - индивидуальный предприниматель
from Ukraine• вчера в 20:19
Ответ дляУкраиночка
Так а в чем проблема? Зарегились как ИП, например, и прекрасно работают. Спрос есть.
На русне у тебя ип
Бабульція• вчера в 20:21
Ответ дляПьяная вишня
Я это читаю только на Советчице (про языки и до последнего), в реале с таким не сталкивалась. Все за окончание войны
+10000
Бабульція• вчера в 20:25
Ответ дляБюст Березуцкого
Это в Германии так называется?
Да, Einzelunternehmer - это индивидуальный предприниматель
Mary_40• вчера в 20:47
По идее это правильно.
Продавая что то в Россию, ты выводить деньги из этой страны.
Ну россиянам. Тот же смысл.
Не зря санкции когда вводят запрещабт что то покупать.
Санкции против России не покупать что то из росси, то есть есои россия продаёт ей хорошо. А есои не моднт продать свое то ей плохо.
Поэтому наоборот, продавая росси то делаешь хуже российский экономике.
Забираешь работу у местных русских, выводить деньги из экономики
Несу пургу• вчера в 21:04
Ответ дляПригощаю кашею
Дані збираю
По Украине лупят русские, живущие в Германии? Или в чем они виноваты? Почему нельзя им продавать пельмени и котлеты?

Ухахайкина• вчера в 22:23
Автор, открою вам великую тайну: подавляющее большинство русскоязычных в этих группах — украинцы. Теперь живите с этим.