Заставляличка• 1 час назад
Девочки кто ведет Инстаграм. У вас за последние дни было много отписок
подписчиков?
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Я не веду и у меня три калеки, но ролик сегодня попался что инстаграм проводит какую то «чистку» проверку аккаунтов
ЗаведУющая• 1 час назад
Это не отписки. Это ИГ удаляет аккаунты. Если удаленные акки удастся восстановить, то они автоматически вернуться в подписки
Пишущаяся• 1 час назад
Інстаграм почав масову зачистку ботів. В ’зірок’ на мільйони підписників поменшало. Не переймайтеся.