Засомневаю• 07 мая в 22:33
Посоветуйте отель в Риме. Так чтоб близко к основным достопримечательностям был
Ваше Высочество• 07 мая в 22:36
Возьмите квартиру а районе Трастевери , дешевле чем в самом центре историческом но достаточно близко от достопримечательностей , 5 остановок трамваем
Хочу в БАНю• 07 мая в 22:37
Le Clarisse Pantheon, к Пантеону, фонтану Треви, и другим достопримечательностям очень близко, мы много пешком обошли
Там все розмивчато• 08 мая в 02:47
На букинге ищите. Я снимала за очень не дорого квартиру, от жд вокзала пешком, до Колизея 20 мин пешком. Там все можно пешком обойти неспеша.