Злюсь до кипіння• Изменено 07 мая в 23:30
Вы бы обиделись, если бы мужчина вам подарил очень очень тонюсенькую цепочку ДР?
Букет то шикарный подарил, но цепочка это звиздец, мне стыдно и носить
Не соромлюсь• 07 мая в 23:31
Нет, мне как раз нужна новая тонкая серебряная цепочка из Тиффани) Или старую сдать на полировку)))
Горлаю зрання• 07 мая в 23:33
Божечки, 90ті давно скінчились
ланцюги товщиною в палець вже не носять.
Харчовий тріль• 07 мая в 23:34
Если бы я искала повод обидеться, я бы обиделась даже на шикарный букет, а не только на цепочку
Снегопадка• 07 мая в 23:34
Ответ дляГорлаю зрання
Божечки, 90ті давно скінчились
Можно и не носить. Любовь приходит и уходит, ломбард работает всегда
Не соромлюсь• 07 мая в 23:35
Ответ дляСнегопадка
А что тот ломбард, как лом все это стоит копейки
Снегопадка• 07 мая в 23:36
Ответ дляНе соромлюсь
Не такие и копейки. Грам по 5т, уже неплохо
Анчо Ус• 07 мая в 23:37
Ответ дляНе соромлюсь
Если цепочка 10+г, то норм и как лом она стоить будет
Не соромлюсь• 07 мая в 23:38
Ответ дляАнчо Ус
Ну сколько?)
Я просто такое не ношу, не разбираюсь
Анчо Ус• 07 мая в 23:39
Ответ дляНе соромлюсь
Ну сколько?)
Я просто такое не ношу, не разбираюсь
40-45 тыс за 10г
Злюсь до кипіння
• 07 мая в 23:44
Ответ дляLove_Love_Love_
А в чому проблема?
Она вообще там пару грамм
Бубль Гум)• 07 мая в 23:47
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Она вообще там пару грамм
Автор,ну обидьтесь...
СпайдерВумен• вчера в 00:14
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Она вообще там пару грамм
Треба було одразу відмовитися від подарунку з формулюванням ’занадто тонкий ланцюжок, я таке не ношу’.
А не думати-гадати, образитися на нього чи ні.
Барбітта• вчера в 00:17
тю, я сама себе искала тоненькую под горло с камушком, очень нежно смотрится
З понеділка на дієті• вчера в 00:21
Я б не обижалась, но и не носила. Спросит - сказать прямо, что для ваших подвесов слишком тонкая, боитесь порвать. Пусть валяется гдето, придет время чтото ремонтировать или переделать - пойдет в дело со всеми ошметками.
А вообще мужчин надо учить делать ювелирные подарки. Если ваш вменяемый, то сразу спросит, какая цепочка вам нужна. Или альтернативно подарит такой же мелочушный подвес.
Уходя дверю не хлопать• вчера в 00:36
Не знаю, дивлячись яка, є дуже стильні тонкі цепочки і на них кулончики, весь акцент на кулон(підвіску) , а не на ланцюжок. Це дуже гарно може бути, ще важливо з розміром вгадати, бо якщо дуже довга то вже не так гарно.
кураГАЛЯ• вчера в 00:44
Якийсь малохольний. Треба 2 пальця товщиною і хрест на пузо з брюліками сантиметрів 15 висотою. Щоб одразу було видно.
Видна міленіалка• вчера в 01:33
а мне подарил тапочки на др, и без цветов. Я даже не знала как реагировать.
Секретница• вчера в 01:34
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вам смешно, а я помню как коллега дарил девушке подвеску размером с манную крупинку. На вопрос есть ли у нее цепочка, ответил, что нету. Потом она за этого жлоба замуж вышла. Правда было ей 18, а ему 28, наверное это сглаживает женскую глупость
Love_Love_Love_• вчера в 02:05
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Она вообще там пару грамм
Удалено администрацией...
З понеділка на дієті• вчера в 02:34
Ответ дляСекретница
Ого. Это что за Левша ее делал? Может там ещё рубаи Хайама нанесены были на торцы. Вот и впечатлилась. Я в 18 тоже бы.
Смешнюча• вчера в 03:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Невидимка• вчера в 06:48
Ответ дляНе соромлюсь
Пол цены всегда стоит. Вы хотите б/у по цене нового?
Невидимка• вчера в 06:49
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Она вообще там пару грамм
Купите ему на день рождения потолще, покажите, как раз пример, какую надо дарить
А я з косою• вчера в 08:37
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Так ты у нас главная дура и брехуха форума. Свали