ХтоЯкщоНеЯ• Изменено 1 час назад
Лабиопластика ,зачем?
Кто делал, скажите, неужели эти мужчины стоят того,чтоб ложиться под нож?
У них тоже есть и ассиметрия, и размеры разные. Чем женские органы не угодили?
Вмію заміряти найкраще• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Причём тут мужчины? Чаще причина совсем другая, личный комфорт
Это 1/10 от всех причин
Кондуктор троллейбуса• 1 час назад
Если бы у меня было как на фото до этих операций из инета точно сделала бы. У некоторых прямо фу до отвращения. А ещё ходить мешает. У моей кумы капец висело, моло того что отвратительно выглядит, так ещё и велоспортом тяжело бы, отрезала и довольна
Хочу в БАНю• 1 час назад
напомнили - на днях была в общественной сауне в Германии...всяко разное ))) вот где людям наплевать, кто как выглядит и как у кого что висит и отвисает
Любви вам!• 41 минуту назад
Причем тут мужчины, у меня одна губа была намного больше второй, она вылазила из трусов и натирала до крови . Если женщине хочется улучшить себя , сделать сиськи , переделать носы или наростить волосы, почему вы вообще решили что она ради мужчины это делает, а не ради того чтобы смотреть в зеркало и восхищаться собой
МояХатаЗкраю• 28 минут назад
Ответ дляХочу в БАНю
Ух да, на этом фоне, наши там просто красавцы, что мужчины, что девушки
Коханозадовільна• 27 минут назад
Причем тут мужчины. Большинство женщин делают для себя. За 3 недели все там заживает , я вообще забыла что делала эту процедуру. Как у стоматологу сходила.
Відкушу все що стирчить• 25 минут назад
Я хочу сделать для себя, ничего не стесняюсь, просто хочу чтоб нормально смотрелось мне в трусах, потому что я по дому хожу в футболке и трусах, постоянно в зеркало поглядываю и мне кидается в глаза
МояХатаЗкраю• 25 минут назад
Ответ дляЛюбви вам!
+1.
Многие считают что я соски проколола для мужчины, только вот проблема у меня мужчина появился через 4 года после проколов
Готова до другої• 5 минут назад
У меня малые губы далеко не малые, комплексую периодически, но резать не решаюсь, думаю, может с возрастом они усохнут, когда эстроген снизится.