Милота• сегодня в 19:26
Зачетный троллинг от Владимира Александровича
❗️❗️ Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський.
Астановитесь• 57 минут назад
Ответ дляБолтушка Му
І чим це принципово відрізняється від того, що написала я?
Перечитайте, це кардинально різні речі
Болтушка Му• 56 минут назад
Ответ дляАстановитесь
Перечитайте, це кардинально різні речі
Що саме?
Астановитесь• 51 минуту назад
Ответ дляБолтушка Му
Що саме?
Ваш спіч: Сидить хворе психічно х*йло, а ви йому: а ось і не бомбанеш по Україні. А я бомбану на 9 травня. Це вищий рівень задоволення?
Україна не рекомендує бути в москві на 9 травня представникам інших держав, – Зеленський.
Де він казав, що не бомбанеш по Україні? Де він казав, що бомбанеш по параші?
Поняття ´не рекомендує´ може мати багато асоціацій, наприклад, чого пертись на тей парад главам інших держав?
Так зрозуміло?
Самохвалова• 48 минут назад
Ответ дляПутающаяся
Ха
Ему то что)) ему пофиг. Он себе укатит за бугор.
Бегает по улицам и дразнится бебебе. А потом убегает. А страдают обычные жители домов на этих улицах.
наш ССаныч шутник, однако, кровавые шуточки
Самохвалова• 45 минут назад
Ответ дляtala-li
пустозвон
а вообще, при ответке после 9, он, как всегда, будет далеко от Украины в - в политическом турне
партнерам будет показывать очередные фото разрушений и жертв и просить бабулетки
Василина Семеніч• 42 минуты назад
Ответ дляМилота
Красавчик. То, что рашка никак не усвоит за четыре года, удобрив наши поля на много поколений вперед. В любую игру можно играть вдвоем.
Однозначно красавчик Зеленский.
Троллинг так троллинг.
Самохвалова• 37 минут назад
Ответ дляШалена невинність
Он больше ничего делать не умеет. Только шутить
как ничего? а просить и красть?
Ждун с Нибиру• 30 минут назад
Ответ дляМилота
Красавчик??? В игру? За счет человеческих жизней? Пусть жизнями своих родственников играет, придурок. Что один, что второй. В войнушку захотелось поиграть, твари конченные.
И поля не удобрены, а отравлены трупным ядом как минимум. Не говоря уже про все остальное.