Попразендовна• 2 часа назад
Красавчики!!
Администрация Трампа начнет отзывать паспорта у американцев с крупными долгами по алиментам – Newsweek
📍С завтрашнего дня администрация Трампа запускает программу отзыва паспортов у граждан США, имеющих значительную задолженность по алиментам.
📍Первоначально под действие попадут около 2 700 человек, задолжавших более $100 000. В дальнейшем порог может быть снижен до $2 500.
📍В Госдепе сообщили, что после первых сообщений об инициативе в феврале сотни родителей уже погасили задолженность.