Аа-b3d7• 2 часа назад

Идущие 5-ый год на Киев за 3 дня просят не бомбить их 9 мая

В россии отменили шествие "Бессмертного полка" на 9 мая по улицам городов и сделали его виртуальным ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ не рекомендует посещать столицу РФ ближайшие дни.

"Мы также получаем обращения от некоторых государств, близких России, о том, что их представители собираются быть в Москве. Странное желание... в эти дни. Мы не рекомендуем этого", - заявил Зеленский.
Henriette• 2 часа назад
То есть, в остальные дни Зеля, в принципе, не против?

автор Аа-b3d7 • 2 часа назад
Ответ дляHenriette
то есть пуйло не может защитить красную площадь?
Мимишная Булочка• 2 часа назад
Чтобы понять как они быстро наступают на нас, достаточно жить в прифронтовом городе, как я , жила, Пока разница в один год, не стала такой существенной.
В городе нет света месяц. Газ перебивали. Связи нет почти. Наличку не снимешь. А год назад жизнь кипела. Я ещё с двумя детьми там была, самая счастливая была.
Henriette• 2 часа назад
Ответ дляАа-b3d7
Я думаю с этим вопросом тебе, Мань, по адресу:’ Москва, Кремль’ писать.
А вот сменишь ли ты ник 10 мая интересно.
автор Аа-b3d7 • 2 часа назад
Ответ дляМимишная Булочка
в год в среднем 17 км орки продвигались.еще впереди 1500км примерно
автор Аа-b3d7 • 2 часа назад
Ответ дляHenriette
сменю сто раз и буду делать что хочу.успагойся