Шукаю трусики• Изменено 08 мая в 07:17
Кто такая Манька?
Постоянно читаю, но лично не знакома.
И ни разу тут не видела. Кто это?
И ни разу тут не видела. Кто это?
показать весь текст
4
6
8
Вбигудях• 08 мая в 10:02
Ответ дляКидстаффовка
Вы не знаете, кто она, но интересуетесь, куда она пропала. Да у вас, дамочка, ус отклеился.
ахахааа
ПироженкА• 08 мая в 10:08
Ответ дляОце так цабе
Авториця ось таких тем. Сидить на з/п і не приховує цього. рівень айк´ю нижче плінтуса, як у всіх зелених
Вже і нік було лінь придумувати, просто рандомний набір букв та цифр.
2
Вбигудях• 08 мая в 10:35
Ответ дляПочекуха
Я не Манька . Хотя меня часто ею называют
а я манька и мне пох
Вбигудях• 08 мая в 10:36
я как издевалась над ботней так издеваться и буду.всегда и бесплатно ибо мне в кайф постебаться с убогих
2
Вбигудях• 08 мая в 10:36
Ответ дляПироженкА
Вже і нік було лінь придумувати, просто рандомний набір букв та цифр.
Удалено администрацией...
Вбигудях• 08 мая в 10:38
коль вы тут боты сегодня все дружно собрались может ответите-когда это недоразумение явится с лондонских окопов?
1
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу