Шукаю трусики• Изменено сегодня в 07:17
Кто такая Манька?
Постоянно читаю, но лично не знакома.
И ни разу тут не видела. Кто это?
Вбигудях• сегодня в 10:02
Ответ дляКидстаффовка
Вы не знаете, кто она, но интересуетесь, куда она пропала. Да у вас, дамочка, ус отклеился.
ахахааа
ПироженкА• сегодня в 10:08
Ответ дляОце так цабе
Авториця ось таких тем. Сидить на з/п і не приховує цього. рівень айк´ю нижче плінтуса, як у всіх зелених
Вже і нік було лінь придумувати, просто рандомний набір букв та цифр.
Вбигудях• сегодня в 10:35
Ответ дляПочекуха
Я не Манька . Хотя меня часто ею называют
а я манька и мне пох
Вбигудях• сегодня в 10:36
я как издевалась над ботней так издеваться и буду.всегда и бесплатно ибо мне в кайф постебаться с убогих
Вбигудях• сегодня в 10:36
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Вбигудях• сегодня в 10:38
коль вы тут боты сегодня все дружно собрались может ответите-когда это недоразумение явится с лондонских окопов?