sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_85
Смешнюча• 08 мая в 07:21

Слушайте, ну давайте честно

Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.

Я ведь права?
Результат:
вже голосів: 290
198 (68.28%) Да
92 (31.72%) Нет
like 16 dislike 3 crying_face 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 58
381 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
anonim_118
Самоучка• 08 мая в 07:23
1
Удалено администрацией...

noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:23
2
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
dislike 4 face_vomiting 7 woman_facepalming 25 like 63
anonim_7
Смайлик• 08 мая в 07:23
3
можно подумать США вообще были под угрозой
like 45 woman_facepalming 17
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:24
4
Так...
attached-photo
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 16 fire 1 like 48
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:24
5
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Да, но почему-то каждый год они бесятся как в последний раз уже почти сто лет.
clown_face 6 woman_facepalming 21 like 24
anonim_32
Стильна штучка• 08 мая в 07:24
6
Советский народ тогда был, автор.
like 49 fire 2 clown_face 17 face_with_tears_of_joy 1 dislike 6
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:25
7
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
broken_heart 4 woman_facepalming 26 like 60 crying_face 5
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:25
8
Ответ дляСижуревувшоке
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Да. А сами за нашими спинами сидели.
dislike 15 like 38 woman_facepalming 7
anonim_117
Атятя_тётя• 08 мая в 07:26
9
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Удалено администрацией...

noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:26
10
Ответ дляСмешнюча
Да, но почему-то каждый год они бесятся как в последний раз уже почти сто лет.
Вони все життя бісяться……словʼянський народ на 80% в Азії
clown_face 2 heart 1 dislike 11 like 27 face_vomiting 4
anonim_83
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:26
11
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Подивіться де кордон Золотої орди .
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 7
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:26
12
Ответ дляСмайлик
можно подумать США вообще были под угрозой
При чому тут угроза?
like 12 woman_facepalming 21
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:27
13
Ответ дляСижуревувшоке
Так...
Ото про те що і я кажу
like 2 woman_facepalming 9
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:27
14
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Так а что, разве не так? Прятались за спинами до последнего, договора с Гитлером бегали подписывали. Известный же исторический факт.
woman_facepalming 18 like 31 dislike 2
anonim_117
Атятя_тётя• 08 мая в 07:28
15
Ответ дляСмешнюча
Так а что, разве не так? Прятались за спинами до последнего, договора с Гитлером бегали подписывали. Известный же исторический факт.
Такре впечатление, что вам лет девять.
like 27 woman_facepalming 12
anonim_62
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:29
16
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
clapping_hands 1 fire 2 dislike 5 woman_facepalming 32 like 47
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:29
17
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
woman_facepalming 24 clapping_hands 2 like 30 dislike 2
anonim_175
Лунтик-паунтик• 08 мая в 07:29
18
Автор, вы смешнюча
dislike 9 like 14
anonim_83
забиякина• 08 мая в 07:31
19
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Удалено администрацией...

anonim_32
Стильна штучка• 08 мая в 07:31
20
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вы смешнюча
Автор, тролляка или ей лет 15
like 9 heart 5 dislike 10
anonim_214
Сон і дрімота• 08 мая в 07:31
21
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Ну хорошо, хоть на рашке не переписывают.
like 7 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 11
noavatar
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:31
22
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Ок, воювали всі, а хто ці всі хто воював в СССР?
like 10 woman_facepalming 20
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:31
23
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы

Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать

А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Историю как раз переписал совок. Под себя. Игнорируя известные факты, скрывая участие других стран, свои шашни с Гитлером, перекраивая и внушая вам, что вы «великий народ». Только почему-то этот «великий народ» Чечню крохотную в два этапа захватывал и в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области. Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже.
like 32 heart 1 woman_facepalming 16
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:31
24
Ответ дляСтильна штучка
Советский народ тогда был, автор.
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
broken_heart 2 like 17 dislike 6 woman_facepalming 7
anonim_62
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:32
25
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
like 21 dislike 5
anonim_207
АфродитаПетровна• 08 мая в 07:32
26
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
woman_facepalming 13 clapping_hands 1 like 16
anonim_85
ИграйМойГормон• 08 мая в 07:33
27
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
like 21 heart 8 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 8
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:33
28
Ответ дляСижуревувшоке
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Не ’рашка’ кинула, а у нас такое географическое месторасположение... К сожалению...(((
like 13 woman_facepalming 3
anonim_85
автор Смешнюча • 08 мая в 07:33
29
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
Да это и без историка очевидно. Я уже молчу об этом самом жалком куске ссср, именуемом рашкой.
woman_facepalming 12 like 13
anonim_4
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:34
30
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Какая чушь, простите...
like 13 clown_face 4 dislike 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff