Смешнюча• вчера в 07:21
Слушайте, ну давайте честно
Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.
Я ведь права?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Смешнюча
• вчера в 07:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Да, но почему-то каждый год они бесятся как в последний раз уже почти сто лет.
Сижуревувшоке• вчера в 07:25
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Смешнюча
• вчера в 07:25
Ответ дляСижуревувшоке
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Атятя_тётя• вчера в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• вчера в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Вони все життя бісяться……словʼянський народ
на 80% в Азії
Сижуревувшоке• вчера в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Подивіться де кордон Золотої орди .
Love_Love_Love_• вчера в 07:26
Ответ дляСмайлик
можно подумать США вообще были под угрозой
При чому тут угроза?
Смешнюча
• вчера в 07:28
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Так а что, разве не так? Прятались за спинами до последнего, договора с Гитлером бегали подписывали. Известный же исторический факт.
Атятя_тётя• вчера в 07:28
Ответ дляСмешнюча
Такре впечатление, что вам лет девять.
Хропочка з гривкою• вчера в 07:29
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Домашня Зюзя• вчера в 07:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
забиякина• вчера в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Удалено администрацией...
Стильна штучка• вчера в 07:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вы смешнюча
Автор, тролляка или ей лет 15
Сон і дрімота• вчера в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Ну хорошо, хоть на рашке не переписывают.
Love_Love_Love_• вчера в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Ок, воювали всі, а хто ці всі хто воював в СССР?
Смешнюча
• вчера в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Историю как раз переписал совок. Под себя. Игнорируя известные факты, скрывая участие других стран, свои шашни с Гитлером, перекраивая и внушая вам, что вы «великий народ». Только почему-то этот «великий народ» Чечню крохотную в два этапа захватывал и в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области. Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже.
Домашня Зюзя• вчера в 07:31
Ответ дляСтильна штучка
Советский народ тогда был, автор.
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
Хропочка з гривкою• вчера в 07:32
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
АфродитаПетровна• вчера в 07:32
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
ИграйМойГормон• вчера в 07:33
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
Домашня Зюзя• вчера в 07:33
Ответ дляСижуревувшоке
Не ’рашка’ кинула, а у нас такое географическое месторасположение... К сожалению...(((
Смешнюча
• вчера в 07:33
Ответ дляАфродитаПетровна
Да это и без историка очевидно. Я уже молчу об этом самом жалком куске ссср, именуемом рашкой.
Домашня Зюзя• вчера в 07:34
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Какая чушь, простите...