Все знаю від і до• 49 минут назад
Ви б пішли на ботокс в якості моделі?
Навчає гарний майстер косметолог, але колотиме ж учениця🙄🤨
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так
Ні
Свій варіант (в коментах)
Українська зірочка• 49 минут назад
не пошла бы из-за того, что это ботокс, а не из-за того, что ученица
Винник• 47 минут назад
Нет.
У меня был один опыт быть ученицей на склеротерапии на ногах, тоже опытный врач, но по факту одна не с первого раза попала в сосуд, другая забывала смешать препарат (он из двух частей на самой игре, там как два флакона сверху). Большой сосуд две кололи и полноценно заполнить его не смогли. Ну такое
Маю натхнення• 43 минуты назад
Ответ дляАшотакоя
В лицо нет . Пошла бы в качестве модели на иньекции в кисти рук ))
А я бы только на прическу пошла бы моделью
Укр_жіночка• 42 минуты назад
Так и хожу. Ботокс, радиес, полимолочка, нити, плазма. Все прекрасно делают.
Все напваки• 42 минуты назад
Не пошла бы
Но не из за ученицы, это нормальная практика, а именно из-за ботокса
Українська зірочка• 40 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
я б еще на макияж пошла)
Маю натхнення• 37 минут назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
я б еще на макияж пошла)
Я бы тоже, но боюсь. Несколько лет назад, моя коллега сделала макияж и ей подкожного клеща занесли. То ли кисти плохо помыли, то ли через кисти на косметику занесли, но лицо очень испортили.
Борисфенка• 36 минут назад
Ответ дляАшотакоя
А нащо колоти руки ботоксом????
Сизоока бестія• 33 минуты назад
Нет, скорее всего у той ученицы нет мед образования. Сейчас кого попало учат колоть ботоксы и филлеры . Не знаю кто к ним потом ходить на эти процедуры
СМСница• 33 минуты назад
Вчера как раз видела объявление в Одессе на ботокс к ученица, на мезотерапию тоже часто ищут, но я боюсь таких процедур
СМСница• 32 минуты назад
Ответ дляМаю натхнення
Капец, я тоже ходила моделью на макияж и очень брезгливо отношусь к этим кистям, поэтому редко хожу на макияж
Йосип_молодий• 29 минут назад
Ні, ніколи, мені коли і досвідчені кололи- то брови опускалися, якби учениця мабуть би і очі перекосило🙄
Ашотакоя• 28 минут назад
Ответ дляМаю натхнення
Ой нет . Мне страшнее волосы покрасить или подстричь не пойми у кого ,чем сделать уколы
Ашотакоя• 28 минут назад
Ответ дляУкраїнська зірочка
я б еще на макияж пошла)
На макияж все ты пошли )
Маю натхнення• 23 минуты назад
Ответ дляАшотакоя
Так я про прическу, а не про постричь и покрасить. Мне что уколы страшно, что покрасить страшно. Разве что рискнула в однотон покраситься и постричь кончики. А сложные техники - нет