Дон Пэдро• 08 мая в 14:54
Сколько максимум для покраски и возможно починки на СТО держали машину?
Месяц это много или норм?
Нервогенератор• 08 мая в 15:01
Ремонт - надто розмите поняття. Фарбування 2-3 тижні, а час на ремонт від складності і наявності запчастин залежить. Історія знає випадки коли по пів року люди на двигун запчастину чекали
Ашотакоя• 08 мая в 21:04
Смотря какой об’ ем работы по ремонту, покраске и количеству и наличию запчастей. Много нюансов