Аноним• 19 мая 2012
Какой производитель мокасин лучше?
Не могу определиться с обувью в дет сад. Подскажите, мокасины какой фирмы лучше? home story, 4est, zetpol или еще какие-нибудь...
Алена Ди-ди• 16 августа 2012
А мы ходим в Сhicco - у нас уже традиция покупать их, еще старшему брала - их угробить просто невозможно, и не потеет ножка и стелька нат. кожа и застежки надежные, носоек закрыт, не скользят...