Швендяю містами• 2 часа назад
Что у вас всегда есть в холодильнике?
Ms. Анонимная• 1 час назад
Сметана,молоко,твердый сыр,сыр оконченная колбаса,горчица,кетчуп, яйца,морковь,буряк, сливки,лимон,капуста
Баба на горошині• 1 час назад
Абсолютно всё, что ест моя семья. Так как у нас два больших холодильника, плюс морозильная камера. Никакие продукты не успевают закончится.
Яйца, молочные продукты, сыры, мясо, рыба, все для суши, полуфабрикаты, овощи, фрукты, ягоды… всегда в наличии.