Швендяю містами• 54 минуты назад
Что у вас всегда есть в холодильнике?
Вельшановна• 52 минуты назад
Яйця
Молоко
Йогурт
Сметана
Сири
Кисломолочний сир
Огірки, помідори, капуста, морква, цибуля
Масло
Якесь мясо чи риба на бутер
Крем сир
Молоко
Йогурт
Сметана
Сири
Кисломолочний сир
Масло
Якесь мясо чи риба на бутер
Крем сир
ХуАнита• 47 минут назад
яйца, масло, сыр, молоко, курица, овощи всегда, сметана, творог, колбаса, крем сыр, брынза периодически
Носки на подтяжках• 43 минуты назад
Ответ дляOrganic
Холод
Осенью-зимой холод там тоже был редко(
люблю_тортики• 42 минуты назад
Творог на завтраки и сыр с плесенью (моя вкусняшка), все остальное может варьироваться
Встидаюся запитать• 40 минут назад
Молоко, йогурт без цурку, масло, яйця, сир кисломолочний, сметана. Овочі зазвичай по сезону.
Ну шо не так?• 38 минут назад
это зависит от времени года, всегда два вида сыра - радомер и горгонзола, всегда есть пельмени мишутка, йогурт (6 банок из йогуртницы), рукола или смесь салатов, коктейльные помидоры. А в целом живу 3 минуты от новуса, что душе угодно можно купить. Единственное всегда есть в холодильнике - спец. корм моего кота, коту 21 год, поэтому это главное за что буду переживать
ЛюблюДевчонок• 27 минут назад
Мясо 2 вида, (красное и кур филе) яйца, твердый сыр, молоко. Борщ
Все овощи на борщ
Хтомолодець? Я!• 25 минут назад
сто тем уже было
яйца, масло, икра, овощи, картофан, мясо, сыр, йогурты, сливки, зелень. ягоды, селедка
Хтомолодець? Я!• 24 минуты назад
Ответ дляНу шо не так?
чем кормите?
Ну шо не так?• 22 минуты назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
чем кормите?
кота? корм Savory, там где свежее мясо, творог, овощи варены в тефтелях с мясом и овсянкой.
Хтомолодець? Я!• 20 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
влажный?
Ласунка• 20 минут назад
Яйца, помидоры, огурцы, авокадо, болгарский перец, сыры, колбаса, ветчина, йогурт, сливки, масло, сезонные ягоды, замороженные овощи, креветки, ну и всегда какое-то мясо или лосось
Ну шо не так?• 19 минут назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
влажный?
да. ну и капельница раз 60 дней, переливание и т.д. (витамины). У кота стоит титановый устав поэтому мы нему по особенному.
Хтомолодець? Я!• 19 минут назад
Ответ дляНу шо не так?
сейвори настолько хорош? или нельзя натуралку?
Единая страна!• 18 минут назад
Холодильник - м´ясо чи котлети, сало солоне, масло вершкове, яйця, перше, друге, каша дітям. Усілякі соуси- кетчупи- майонези - приправи.
Морозилка - фарш, кістки для варки першого, піцца заморожена, м´ясо, зажарка для перших страв (морква, цибуля, буряк, вже пережарене), кріп.
Ну шо не так?• 18 минут назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
долго рассказывать, могу через пару часов (я за руль)